Перейти к содержанию

Аниме-ФИЛЬМЫ


Gregg

Рекомендуемые сообщения

Гайвер довольно давно смотрел.

ну вобщемто помню мне в детстве нравилось))

сейчас не знаю)

кстати - Гайвер тв-шку 2005 года смотрели?

нет, но очень хочеться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бессмертные: Война миров"

http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=15528

Фильмец в совершенно анимешном духе. Не то чтоб даже совсем уж очень, но вообще очень даже. Мне понравился. Особенно момент, когда синеволосая барышня чешет по мосту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы в стиле аниме...Азуми(Азуми 2) старый японский боевичок...многие видели наврное, мне напомнило одновременно все самурайские боевики которые я когда-либо видел + там расскрыта тема убийц...нет спетсэфектов но сделнно все очень технично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gregg

Да нет, первый я всего лишь конец смотрел. Во втором же как минимум очень страдает постановка. Плюшевость костюмов очевидна, а переизбыток металлических звуков при драке просто раздражает. В общем, в том, что там драки не паршиво поставлены, тебе меня не переубедить. Исключением, пожалуй, является последняя драка. Однако я всё равно придерживаюсь мнения, что вторая OVA превосходит фильмы во всех отношениях.

Вэнг и Вайцеховски снимади "Драйв" с Дакаскосом, ты ещё скахи что там постановка страдает.

Единственное страдание гайверовских драк это как раз их анимешность, поскольку фишка аниме-драк - много вертикальных взлётов и статичности.

По поводу металлических звуков: ты смотрел версию с пиратской видеокассеты, где качество звука - говно. А другой версии в России не достать, даже если ты найдёшь его сейчас, то это будет оцифровка с того же кассетного варианта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gregg

Только за "Драйв" я и уважаю Дакаскоса ("Плачущего убийцу" видел лишь фрагментами, потому не могу сказать точно, понравилось оно мне или нет... а остальное с Дакаскосом ИМХО ширпотрёб). И тем не менее - драки слабоваты. Ладно, тут каждый при своё остался. Думаю, чтобы разрешить этот спор обоим нужно пересмотреть фильмы, но у меня их нет, так что придётся отложить на неопределённое время.

"Бессмертные: Война миров"

Довольно стильная вещь с хорошо чувствующейся атмосферой. Однако сжатая история из всей серии комикса смотрится рванно и не всегда понятно. Хотя, я оригинальный комикс не читал. Возможно фильм сделан по его основам, но сюжет там совершенно другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...