Перейти к содержанию

Ou Dorobou Jing/bandit King Jing (2002)


Alexiel

Рекомендуемые сообщения

ну собственно сабж...

не нашла такой темы.

забавное такое, лёгенькое аниме, без особой смысловой нагрузки)))

инфа - сам сериал

есть ещё продолжение... этого не видела, сказать ничего не могу, но ничего хорошего не слышала)

Кто видел? что скажите?

PS: кто-нибудь читал может мангу? хотелось бы узнать вашу точку зрения на счёт существующего мнения, что это аниме лучше манги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела несколько серий. Единственное ценное, что попалось на глаза - это Кир в общем и целом плюс дизайн персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

С чего такие кислые лица? Шикарный мульт!

Кир катит во многом и благодаря озвучке. Пожалуй, "Джинг" - единственное аниме, которое я подумываю брать на лицензии. Хотя в оригинале тоже интересные личности. Например, самого Джинга озвучивает... девушка. Не помню, как е по имени-отчеству, но она еще Цукасу в .hack//SIGN озвучивала.

В целом меня покорила атмосфера, драйв, дух здорового сумашествия... В "Анимегиде" хорошо определили: "кэролловская смешинка". Точнее не скажешь. Именно этот дух. Уже из-за него хочется смотреть и пересматривать. Я недавно пересмотрел - и все так же здорово смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Сделано действительно красиво.

Основную мысль правда особо не раскрыли - что он ищет, почему(туман).

Кир - персонаж особый,

особо меня прикольнула как он заделался домохозяйкой на "Музыкальном острове".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Класный сериал. Каждая серия (если не продолжение) орегинальна. Противники прадва хилые. Единсвенный достоиный враг помоему это тип из города с часами. Главный герой Джинг король бандитов всегда находит выход из самой незавидной ситуаций. Кир- без каминтариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кир - чудо ф перьях. Сериал, хоть и не могу точно сказать чем, сильно понравился. Да и сам Джинг перс колоритный (особенно мне понравился кадр в ендинге, где он в тюрьме закован в кандалы, сидит лыбится, а на голове корона). Самый понравившийся момент -

день рождения какого-то принца, на котором из коробки с подарком выпрыгнула эта парочка и давай прикалыватся как только можно, а потом на бумажном самолетике из дворца улетели, прихватив фсяких ценностей, особенно сильно улыбнул Кир с короной на башке и криками "йа принц, склоните головы, евнухи!" или чем-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renlout, это точно момент дикий.

А как он стражу обдурил что бы украсть маску. Он всё же украл улыбку королевы и в прямом и в переносном смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...