Перейти к содержанию

Evangelion манга Или Аниме?


Рекомендуемые сообщения

В целом да я афтору не могу простить изврат над Аской - это как плевок в душу. Но это не всё что мне в манге не нравится. Если какая то деталь ненравится настолько что режет глаз разве она не бросает тень на всё произведение в целом?

Начал бы сразу с этого, мы бы и распинаться не стали.

Да я вроде бы чётко написал в самом начале как и на основе чего я своё мнение составил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 433
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

изврат над Аской

А где, собственно, Садамото извратился над Аской? Посадил в пробирку? Так на неё это не влияет особо, оно в манге, по-моему гордиться этим. Боевые искусства, тоже как-то не портят её. Неоднократно говорилось, и я поддерживаю, что над Аской больше всех извратился Анно.)) Куда там Садамото и Реефильским фанфикам.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реефильским фанфикам.))
Ну уж нет уж. В фанфиках есть такое, что вам и не снилось. Но это в Библиотеку же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изврат - это комплекс нехороших исправлений и дополнений в результате которых Аска мне больше не нравится =) А изврата Анно я не заметил. Его Аска мне нравится =) А то что с ней по ходу сериала происходили всякие нехорошие ситуации, типо таинственных, непонятно откуда летящих вилок, выколотых глаз и других ранений, так это не страшно - что нас не убивает делает сильней =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Xowk

Дество, он ей самое злостное нафантазировал (ИМХО).

А вот насчёт "что нас не убивает делает сильней" - если бы не Импкакт, она именно бы не пережила эти вилки. Лично я считаю копьё Лонгиния за чит-код)))

Завязывать нам надо с Аской, а то в оффтоп полный уплывём.

2Шайдар Харан

Читали, некоторое .Нет, не хочу я что бы мне такое снилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аниме и манге (NGE) с Аской все нормально. То, что она в манге несколько другая (если честно я не заметил этого) можно объяснить тем, что мангу рисовали чуть ли не от себя (это конечно утрировано).

А где-где извратились так это в EoE, вот там Анно чуть ли не надругался над ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Завязывать нам надо с Аской, а то в оффтоп полный уплывём.

дружно читаем и вдумываемся в эту мысль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте тогда над этим:

Вот сериал, здесь Рей первый раз говорит "спасибо", с людьми она мало общалась

fad08869c5fdt.jpg

А вот манга, здесь РЕЙ учит Синди общаться с людьми.

d6c473f02f36t.jpg

7f2bd825097et.jpg

Весело получается, хотя веселого мало.

Вот еще случай с Аской:

Приличная Аска, ведет себя в рамках своего возраста 63c0f1beb2e2t.jpg

А в манге, непойми какая e0c19905a904t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...