Перейти к содержанию

Ваше отношение к "Ня"


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Я лично, "НЯ", не люблю. Порой даже бесит. Один друг без него жить не может и даже хочет косплееть неку. А что ужасно, то что именно ДРУГ, а не подруга. Нормальный пацан, а нека. Позор!

А ведь "ня", это "мяу".

А вот "ЧУ" это святое, зметьти не "ЧИ", а "ЧУ"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ещё радует говорить "Ра-Ра", что-то в этом есть, не замечаете?

Кстати вам не кажется, что НЯ это уже устарело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ня" это действительно наше "мяу". Ну для примера в английском языке поросенок хрюкает так: "Onk-Onk". А петух кукарекает так: "cock-a-doodle-doo" Ну как вам? :kaos-lemon10:

Я к ня отношусь положительно, мне НРАВИТСЯ когда в аниме у девченок вырастают ушки, хвостик, зубки, все как у кошки :kaos-lemon14: и меня прут эпизоды, где используют этот прием "женщины-кошки". Ну а когда девченки някают в реале - понравится мне это или нет - это зависит от самой девченки. Парней которые някают - в концлагер к яойщикам адназначна. Ну а про статьи, где ня употрябляется вместо "блин" (но в матерной форме) - бред полный... Автор видимо просто не знает что такое "ня".

В итоге получаем - "ня" и превращение в кошек в аниме меня радует, в жизни скорее нервирует. :kaos-lemon23:

добавление: если нравится FLCL, значит и должно нравиться няканье (мне так кажется...)

Изменено пользователем LOCKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавление: если нравится FLCL, значит и должно нравиться няканье (мне так кажется...)

И как тот факт, что мне нравится ФЛСЛ может пофлиять на моё отношение к "Ня"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нравится FLCL, значит и должно нравиться няканье

А в чём связь? Лично я после фури-кури только больше полюбил немецкие краги.

:kaos-lemon14:

"ня" это действительно наше "мяу". Ну для примера в английском языке поросенок хрюкает так: "Onk-Onk". А петух кукарекает так: "cock-a-doodle-doo" Ну как вам?

СКУБИ-дуби-дууууу!!! Какой каваий!!!

:kaos-lemon10:

А яойщики говорят cock-a-doodle-do, или слишком долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если фури-кури смотреть на японском - там няканье очень часто встречается, а на английском - не знаю. Пробовал смотреть с английской озвучкой - вроде нормально, но что-то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на мой взгляд, FLCL такая вещь, где Gainax постебался и над собой, и над аниме в общем, и над каваем в частности, отсюда и няканье.

Изменено пользователем Taiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на мой взгляд, FLCL такая вещь, где Gainax постебался и над собой, и над аниме в общем, и над каваем в частности, отсюда и няканье

С выше сказаного делаем вывод:"ня" это стеб... Так на зачем же стебаться над собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фури-кури неудачный пример в общем. Хотя я там стеба честно говоря мало вижу. Ну а если под стебом понимать не высмеивание, а просто прикалывание - то почему бы и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...