Перейти к содержанию

Ваше отношение к "Ня"


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Някать можно. И иногда - нужно. И уж если мужчина захочет някать - никто его не остановит.

Если МУЖЧИНА захочит красить губы и носить трико его тоже ни кто не остановит.

А наприемр вопрос в следующем. Не стыдно например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если МУЖЧИНА захочит красить губы и носить трико его тоже ни кто не остановит.
Черные трико - национальная домашняя мужская одежда в наших краях. А красить губы - чего ради?
А наприемр вопрос в следующем. Не стыдно например?
Стыдливость - украшение женщин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ниппи надо смахнутся с Нортусом. В словесном поединке. Это будет битва титанов.

Что касается няканья - я вот сплю с мягкой игрушкой и в РПГ всегда играю за женских персонажей. И мне абсолютно наплевать, что кто-то считает меня геем или просто нэнси-боем. Просто параллельно, понимаете? Потому что я знаю, что я не такой и те, чье мнение меня волнует, это тоже знают. За то я например хожу небритый, волосатый, чешу пузо и носки разбрасываю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ниппи надо смахнутся с Нортусом. В словесном поединке. Это будет битва титанов.

Что касается няканья - я вот сплю с мягкой игрушкой и в РПГ всегда играю за женских персонажей. И мне абсолютно наплевать, что кто-то считает меня геем или просто нэнси-боем. Просто параллельно, понимаете? Потому что я знаю, что я не такой и те, чье мнение меня волнует, это тоже знают. За то я например хожу небритый, волосатый, чешу пузо и носки разбрасываю. :D

Согласен...

Ня эт ня и оно также вписалося в словарь как спс и куча другого...

Стыдится чего... Я тот кто может смутится или растерятся..но стыдится того что я тот кем являюсь..Ха и ещё раз ХА ХА...

Кто сказал что ня эт девочек право кто сказал что война и законы для мальчишек...

А я то думал эт я старомоден....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, руководствоваться стереотипами массового сознания при выборе модели поведения - довольно глупо.

Да да, руководствоваться стереотипами массового сознания при выборе модели поведения - довольно глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я някаю. да, я, как и Широй в рпг играю за девушек, да, мне нравиться когда меня чешут за ухом, да, на сцентанце мы (т.е.. ВСЕ мужики) в лосинах в обтяжку, да я могу иногда покаваиться и поурчать... но все это только для избранных. для остальных я холоден, жесток и спокоен. так что Ня, особенно если оно нравиться кому-то близкому, такая штука, которая порой может творить чудеса))))

Да и вообще, те кто знают меня в реале, у меня самое кавайное имя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но мне някающие существа не ОЧЕНЬ нравяццо. Глупо выглядит. Так и дал бы в хлабешник. (шутка)

А если косплеер, тогда другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нифига себе откровения пошли 0_0

а я с утречка протираю глаза, натягиваю кожаные перчи без пальцев и еду на работу торговать нефтепродуктами и кирпичом... Яkа всё ещё кавай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nippi

Я Фесса в реале не знаю, но его имя это э-э-э... в общем, про инверсию слышал ведь :)))

2Широй

Я някаю (но не со студентами), рядом с кроватью две мягкие игрушки, одна даже поет... Фаллаут и Масс Эффект проходил девушкой...

Могу не бриться 3-4 дня... :icon_cheesygrin: И очки мне девушка порой протирает...

зы. Когда за окном минус 30 не в падлу и губы помазать спецсредством - то бишь гигиенической помадой... Понятно что не шибко глянцевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...