Перейти к содержанию

Ваше отношение к "Ня"


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

вобщем все зависит от человека и ситуации в которой оно употребляеться, каждому по своему, ибо у каждого своя точка зрения так что "на вкус и цвет товарищей нет" :lol:

Могу не бриться 3-4 дня... И очки мне девушка порой протирает...

зы. Когда за окном минус 30 не в падлу и губы помазать спецсредством - то бишь гигиенической помадой... Понятно что не шибко глянцево

и это все как-то спокойно воспринимаетса, ибо оно нормально и ничего удивительного в этом нет

рядом с любимой могу помурлыкать или поНякать, ну уж извините что у меня проявляються такие телячие нежности, но рядом с любимой и не бить ласковым и милым :asuka_cry: я к роботам пока не отношусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истово верю в то, что я далека от кавая... Но НЯкаю.^^"

После просмотра "Эльфийской Песни" даже НЮкаю время от времени. XD

Ибо НЯ - очень позитивный звук))

Самое интересное - вокруг меня сплошь серьезные морды, которые не някают из принципа.

Зато в каком глубоком шоке иногда себя ощущаешь в аниме-магазинчиках, где тебе някают даже незнакомые люди и продавцы. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто не примет наше бравое "Ня!", тому ответим мы дружно "Чи!"

а я с утречка протираю глаза, натягиваю кожаные перчи без пальцев и еду на работу торговать нефтепродуктами и кирпичом... Яkа всё ещё кавай?
Если някая - то да ^.^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извените конечно, но "НЯ" это вселенское зло!!! Поначалу я сам някал, это было забавно, а когда девчёнки някали, это даже возбуждало немного :heheh: ,!!! НО...(запнулся) извените мне тяжело об этом говорить...прошло 5 лет моих хождений на Аниме сходки!!! 5 лет сплошных няканий!!! Сначало спасался просто пропуская сходки!!! Потом "ЗАНЯКАЛи" университетские!!! Потом "някать" начали все девчонки, кто хоть как-то были знакомы с аниме!!! ПОТОМ "ЗАНЯКАЛ" мой друг Скинхед :soodesu: !!! Някать стали люди кто хоть немного общались с анимешниками!!! И вот тогда я понял...Это вирус!!! И он ужасно заразный!!! Вобщем чтобы сохранить своё сознание в порядке, я поклялся что больше никогда не скажу "НЯ" (ну вот, уже нарушил)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извените конечно, но "НЯ" это вселенское зло!!! Поначалу я сам някал, это было забавно, а когда девчёнки някали, это даже возбуждало немного ,!!! НО...(запнулся) извените мне тяжело об этом говорить...прошло 5 лет моих хождений на Аниме сходки!!! 5 лет сплошных няканий!!! Сначало спасался просто пропуская сходки!!! Потом "ЗАНЯКАЛи" университетские!!! Потом "някать" начали все девчонки, кто хоть как-то были знакомы с аниме!!! ПОТОМ "ЗАНЯКАЛ" мой друг Скинхед !!! Някать стали люди кто хоть немного общались с анимешниками!!! И вот тогда я понял...Это вирус!!! И он ужасно заразный!!! Вобщем чтобы сохранить своё сознание в порядке, я поклялся что больше никогда не скажу "НЯ" (ну вот, уже нарушил)!!!

У меня после такого прям так и лезет сморознуть "смотрите скоро на киноэкранах содрагающий фильм "НЯ! - Захват Мира""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто не примет наше бравое "Ня!", тому ответим мы дружно "Чи!"
Нет, мы ответим: пошел ты... гема... (гема-гема надеюсь все помнят? Как и весь боевой чарат? Ня, Нё, Гема, Пьё... Что там ишшо было?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы ответим: пошел ты... гема... (гема-гема надеюсь все помнят? Как и весь боевой чарат? Ня, Нё, Гема, Пьё... Что там ишшо было?)

но.. десу.. кана-кана.. нюю.. тимотей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с утречка протираю глаза, натягиваю кожаные перчи без пальцев и еду на работу торговать нефтепродуктами и кирпичом... Яkа всё ещё кавай?

Суровый Пермский кавай ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня не не стыдно и не зазорно... Ибо вы сами тут уже на ня-кали что вам пора изменить точку зрения...

Или вы сами себя подпишите????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ну, главное не перебарщивать,а так нейтрально отношусь. Признаю,что НЯ безпречинно поднимает настроение,если сказано под нужное настроение...(глупо звучит?) Сам не употребляю, так как не нахожу понта мяукать по поводу и без повода, пусть и на великом ниппонсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...