Перейти к содержанию

Ваше отношение к "Ня"


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Если оно произносится в аниме, то не возражаю. А вот в реальной жизни, както уже не "смотрится". Японцам еще ладно, а вот если рядом кто будет так "Няукать", еще не поймут, примут за "не хороших" людей :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fullmetall, да это всё комплексы.

Если надраться в хлам и волать бухим Спартак - чемпион, это не намного круче, разве только привычнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fullmetall, да это всё комплексы.

Если надраться в хлам и волать бухим Спартак - чемпион, это не намного круче, разве только привычнее

Ну мы же цивилизованные анимешники. А причем здесь комплексы. Если был бы вопрос - находясь в здравом уме вы бы пошли на улицу орать слово "Ня", то да. А так у каждого свои тараканы.

А вон насчет, бухим орать "Няяяяяяяяяяя".., я бы посмотрел на таких чудаков :asuka_megalol:

Про привычнее согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше слово "НЭ" нравится. Само собой повторяется, в конце каждого предложения, когда говорю что-то про себя. Когда захожу домой повторяю "Итадаима" да и так, всякого по мелочи.

Все это пагубное влияние востока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же цивилизованные анимешники.

Кто анимешник? На этом форуме анимешников почти нет.

А вон насчет, бухим орать "Няяяяяяяяяяя" .., я бы посмотрел на таких чудаков

Посети любую анимепати, проводимую в ночном клубе.

Когда захожу домой повторяю "Итадаима" да и так, всякого по мелочи.

А вот это уже труба, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже труба, товарищи.

Всем пофиг. Все равно никто не услышит и тем более не ответит.

У нас народ темный и вообще такие понятия как Аниме, отаку, няшки, кавай, ня и прочие, в обиходе местного лексикона не наблюдаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то что всем пофиг, это одно дело. Другое, что ты уже начал подобные слова использовать в обиходе. Хотя... ты так говоришь просто по-приколу или потому что чувствуешь в этом потребность/необходимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя... ты так говоришь просто по-приколу или потому что чувствуешь в этом потребность/необходимость?

Да не особо.

Просто раз захотелось пустым стенам сказать "Итадаима" аки представил себя на месте Сина. А потом повелось, хотя смысла в этом особого нет. Скорее это связано с депрессивным настроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее это связано с депрессивным настроем.

Помню, я на следующий день после просмотра Евангелиона (а было 7 утра), сел в автобус, протянул деньги контролеру, а когда он дал мне сдачу, автоматом произнес на весь автобус: "Аригато".Все на меня ТАК потом смотрели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Да положительно к этому отношусь,но орать на всю округу "НЯ" я не могу,представляю как на меня посмотрят люди если прокричать это скажем где-нибудь в ТЦ например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...