Перейти к содержанию

Создай своего героя!


Рекомендуемые сообщения

Значит, говорите, создать своего и воткнуть в аниме... Меня занесёт... Точно занесёт.

Первая девчонка. 17 лет. Любит напиться и подраться. Или наоборот. рыжие волосы, заплетённые в косу. Глаза зелёные. На шее носит амулет в виде волчьей морды, как у ведьмака. На правой руке татуировка в виде молота, а на левой пламя как у хот-родов. Носит косуху, футболку под ней и джинсы в тон, байкерские перчатки с металическими вставками, на которых нацарапано "Face Here", и боты со стальными носками, на которых нацарапано "Your Ass Here". Сама утверждает, что в ней есть что-то скандинавское. В общении ведёт себя грубо и прямолинейно. Внешне чертовски привлекательна, но лесбиянка. Флиртует со всеми женскими персонажами евангелиона, которых посчитает привлекательными, в особенности с Аской и Рей. Синдзи, при возможности даёт, пинка. Таскает с собой плеер на котором слушает рок на скандинавский манер. В драке всегда рвётся вперёд. Любит ручные пушки. Когда напьётся становится совсем бесстрашной и почти неуязвимой. В конечном итоге забирает себе Аску и воспитывает из Синдзи мужика... Не, не так. МУЖИКА!

Второй парень. 17 лет. Брат девчонки. В противоположность ей спокойный и не агрессивный. Дерётся гораздо лучше сестры, но не особо любит это дело. Не пьёт совсем, но зато курит. Любит читать. Носит чёрные брюки и рубашку. На шее амулет в виде меча. Не достаёт левого глаза. Правый глаз грязно-серого цвета. На правой руке татуировка в виде дракона. На левой в виде цепи. Часто вытаскивает сестру из неприятностей. В общении вежлив и располагает к себе. Если сестра выбивает запертые двери пинками, то он вскрывает их отмычками. Защищает сестру, но не афиширует это. В драке в основном защищается. Когда сестра напивается, старается как можно быстрее вырубить её. Тоже носит с собой плеер, но слушает в основном рок о любви наподобие Skillet. Не считая потерянного глаза обладает приятной внешностью. Чёрные волосы закрывают левую часть лица, точнее левый глаз. Вместе с сестрой перевоспитывает Синдзи, удерживая "баланс его внутреннего мира": то есть, что бы он не стал таким же как его сестра. В конце концов Рей уходит с ним.

Третья мать этих двоих. 50 лет. Чёрные волосы с проступающей сединой. Зелёные глаза. Выглядит довольно молодой для своего возраста. Талантлива в области машиностроения: строит из ничего что-то, словно орки из WH40k. Хочет превзойти Гендо. Ради этого умудрилась построить 2 боевые машины в противовес евангелионам, которыми управляют её дети (никто другой не соглашался пилотировать ТАКОЕ. взгляните на имперские титаны и поймёте). Хозяйственная женщина: использует всё, что может пригодиться. Старается выбирать удобную одежду. на шее носит амулет в виде шестерни. Предпочитает не драться, но за родных детей может драться одна против армии и выйти победителем! В общении проявляет себя весёлой женщинойс лёгким характером. Быстро находит общий язык с Фуюцуке. В конечном итоге становится подругой Рицко, которая начинает работать с ней.

Всё-таки меня занесло... :rei_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С

В конце концов Рей уходит с ним.

категорически не согласен. Тут

Предпочитает не драться, но за родных детей может драться одна против армии и выйти победителем!

действительно занесло, а в целом вестьма няшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Кинг. Хороший парень, который стал монстром.

Пилот Евы-04. Поглощен ею. Пропадают в море Дирака.

Возвращается вместе с ней во время битвы Евы-01 и 03. Рвёт обоих в клочия. (впрочем, пилоты выживают)

Спасает Рей.

Во время битвы с Серийками, разделяется на себя и свою Еву.

Сам рвёт в коридорах НЕРВ спецназовцев и поглощает их, а Ева борется с Серийками...

Пожирает Адама и Лилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему несогласен-то? :asuka_not_sure:

Формулировка, если не ошибаюсь, незабвенного Шайдара: плохо переношу пейринги Рэй/кто-то, если кто-то не равно Синдзи. Но это мои заморочки, не бери в голову :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же, вот мой персонаж:(с фантазией на имена у меня проблемы, так что будет без имени) парень, 14 лет, пилот Евы-07 Русского филиала Нерв. Характер замкнутый, эгоистичный. Родителей у него нет. В России тоже экспрементировали и соединить ДНК человека и Ангела, в результате этого эксперимента и появился мой персонаж. В отличии от Рей не обладает способностями Ангела (левитировать, устанавливать АТ-поле). Внешность: крепкое телосложение, высокий, коричневые волосы и янтарные глаза. Любит слушать музыку, в основном рок и метал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

вот мой персонаж - Ангел - извращенец с кучей тентаклей , кошмар женского населения Токио - 3 .  в течении сериала несколько раз выхватывает от Ев , но окончательно рогибает только в финале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь полноценную Еву-персонаж! С замашками садиста-пофигиста, не терпящего всяких хвастливых выскочек. 
Появляется на месте взрыва Евы-04. Визуально схожа с Евой-04, но выше и броня темнее. Вместо наплечников складные прог-мечи. В Токио-3 прибывает эпично выходя на берег из моря. Принимается за очередного ангела и атакуется НЕРВом. 
Не хочет мочить Ев и пытается выйти на связь. После очередной очереди в грудь отбирает винтовку у Евы-01 и даёт прикладом по зубам ей-же. После чего находит в здоровый белый тент от Сахакиила(или как там звали 4-ого ангела), привязывает на винтовку и машет ей. После того, как в КЦ подобрали челюсти, доставляется в Геофронт. Там выслушивает от Аски гневную речь о том, какой пилот идиот и непрофессионал. Рявкает на неё ''ЗАТКНИСЬ УЖЕ!''. После того, как Аску, Рицко, Мисато, Сина и всех присутствующих рабочих будят из обморока, а стёкла в ангаре меняют, заключает с НЕРВом мир. Расписывать полностью лень. И вообще я всё от балды написал. . 



Челы это неполный рисунок который я закончил только что!

И искиз к нему....

Это мой евангелион или ПНВЕ07Х :kaos-lemon28:

А где рисунок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не назовет свое имя ("Нельзя вспоминать имя! Нельзя становиться сильным!"), но его назовут - Мозаика ("Раздроблен! Разбит! На части расколот!"). Он и сам никого по именам не называет ("Лидер?"), единственное имя, которое он регулярно называет - Юкари ("Юкари?" "Ю-КА-РИ!!!"). Достаточно молод. Порывист, неусидчив, непостоянен. Растрепанные темные волосы, то бегающий, то излишне внимательный взгляд. Оторван большой палец на левой руке ("Крепкие! Рукой не сломать! Вырвал другую, да! Больно..."). Боится металлических коридоров и до паники - медкабинетов и врачей в белых халатах ("Не надо резать!"). Не расстается с полым металлическим шестом примерно в свой рост, который больше всего напоминает тонкую отломанную трубу. Вот только труба эта в руках своего владельца буквально рубит все, что попадется на пути. Включая не особо толстые металлические конструкции.

Чего хочет - неизвестно. Наверное, неизвестно даже ему самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Вот это мой персонаж -

Имя: Kyasarin Masayoshi_キャサリン正義

Прозвище: Последнее Дитя

Национальность: русская

Возраст: 14 лет

Пол: женский

Дата рождения: 13 марта 2001 г.

Пилот Евангелиона-14

Биография:

Родилась в маленькой деревне на севере России, рано потеряла родителей.

Была любимая собака - Эзинто, с которой жила после потери родителей.

Была найдена российский подразделением Нерв и находилась под их присмотром, до того пока не прибыли серийные евы. После у нее забрали собаку и пригрозили её убить если та не согласится стать пилотом евы-14. Она конечно же согласилась, но её собаку не вернули, т.к. использовали собаку для души евы без согласия хозяйки.Но Куасорин все равно осталась пилотом т.к. её собака осталась в еве. После она стала сражаться с серийными евами вместе с Аской и Мари, а дальше продолжение моей биографии следует...

 

post-31514-0-34560800-1414581139_thumb.jpg

post-31514-0-44982000-1414581144_thumb.jpg

post-31514-0-29680400-1414581149_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...