Перейти к содержанию

Создай своего героя!


Рекомендуемые сообщения

Собака в качестве резидентной души - оригинаааально :rei_rofl:

Ага, но это не просто так...

Собака потому что душа евы должна быть кем то близким для тебя, а у меня типа кроме собаки никого ближе не было)))

А еще, когда собака душа - в сражении ева будет эффективней)

Вот продолжение моей биографии...

сначала она много плачет из-за собаки, а позже совсем не может сражаться и ее уже хотели убрать с должности пилота, как вдруг она повеселела и поверила что ее собака жива и она всегда будет с ней когда та пилотирует еву. Тогда она начала сражаться и побеждать серийный ев. Также она без труда может когда угодно перейти на режим «зверь»(кстати в режиме «зверь» она волк-евангелион).В сражении она не хуже Аски, но старательно скрывает это, что бы не как не задеть этим Аску. Она нарочно оставляет парочку серийных ев, чтобы Аска покончила с ними вместо нее. Также ей очень понравилась Мисато, и она все делает ради того чтобы Мисато улыбалась, она даже в сражении кричала когда ей было трудно: «Все это только для того чтобы Мисато улыбалась!»А когда встречает Сина, она хочет ему помочь, и хочет помирить Мисато и Синдзи.

Кому понравился мой персонаж??? :asuka_lil:

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сюжетец, почти сказочный)
Кстати, если планируешь больше рисовать или развивать историю в виде фанфика, добро пожаловать в Творчество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Я тоже люблю во время бессонных ночей (а я и правда страдаю бессоницей) пофантазировать, кем бы я был в том или ином аниме. Все-таки реальность слишком скучная и пресная... "Когда смотришь так много фильмов, кажется, можно и не жить вовсе". Но окончательно вписать себя в мир мне помогла игра Ayanami Rising Project. На самом деле, учитывая мою профессию, это не такая уж невыполнимая задача, но, конечно, надо кое-что приукрасить и изменить, все-таки у нас аниме. Мой персонаж слабо влияет на сюжет, скорее он в него вписан. Это так, набросок, какие-то детали, может, продумаю потом.

 

Имя: Янко Ярац

Возраст: 27 лет

Место рождения: Косовска-Митровица, Югославия

Внешность. Рисовать я не умею, но внешность будет у него моя. Если кому-нибудь интересно, могу сфотографироваться. В конце концов, в NGE действуют обычные люди.

 

Биография.

Родился в Югославии, в 1999 году переехал к дяде в Германию, где окончил Дармштадский университет, после чего поступил на работу в Gehirn в качестве инженера. После запуска MAGI был переведен в Японию для ее обслуживания. Правая рука Рицко. Совместно с ней отражает атаку ангела на MAGI.

 

Характер.

Довольно угрюмый, хотя ничто человеческое ему не чуждо. Так, например, не дурак выпить. Ко всему относится достаточно цинично. "Мы - лишь пешки в этой игре, но я по крайней мере хочу, чтобы мной играл тот, кто выиграет партию", - так он говорит однажды Мисато. Но при этом достаточно честен, и, самое главное, добросовестен. Ему можно поручить абсолютно любую задачу. <sarcasm>Есть версия, что он убил Кадзи...</sarcasm>. Думаю, его можно назвать технократом. В частности, он апологет проекта "Псевдопилот", полагая, что это "хорошая альтернатива капризным подросткам". Поэтому во время комплементации его "забирает" Акаги-старшая как персонификация MAGI. В конце концов, всю жизнь он был очень одиноким человеком...

 

Отношения с другими персонажами.

Рицко. Беззаветно предан. Впрочем, вряд ли тут есть какой-то эротический подтекст, скорее он ей предан чисто по-офицерски. В частности готов был застрелить Мисато, когда ты пыталась пробраться в Центральную Догму.

Мисато. Cложные отношения. Поначалу они просто раздражали друг друга, затем стали откровенными врагами, однако в самом конце помирились. Первое потепление в их отношениях случилось после битвы с Армисаилом, когда Янко напился в драбадан, будучи уверенным в гибели Рей. Мне жалко Мисато, поэтому Янко должен спасти ее от гибели. "Теперь мы в любом случае на одной стороне фронта", - так объясняет ей он свой поступок.

Отношение с пилотами. Янко не любит Синдзи, а Синдзи его побаивается. Янко нейтрально относится к Аске, ценя ее профессионализм, но Аска не любит "гастарбайтера с вечнотухлым настроением". Янко восхищается Рей, но Рей, кажется, все равно.

 

Цитаты.

"Первый удар я пережил за год до Второго".

"Ложь, которую никто не раскрыл, становится правдой. Правда, в которую никто не верит, становится ложью".

"Извини, я никогда не даю обещаний. Всегда может так случиться, что я не смогу их выполнить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родился в Югославии, в 1999 году переехал к дяде в Германию, где окончил Дармштадский университет, после чего поступил на работу в Gehirn в качестве инженера. После запуска MAGI был переведен в Японию для ее обслуживания.

Gehirn был расформирован (и преобразован в NERV) в 2010-м году, в том же году был запуск MAGI. Пожалуй, 11-тилетний вундеркинд, закончивший институт и поступивший на службу в NERV это слишком, даже учитывая Аску)

Впрочем, достаточно было сказать, что если ему было 27 лет к 2015-му году, то родиться он должен был в 1988-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, достаточно было сказать, что если ему было 27 лет к 2015-му году, то родиться он должен был в 1988-м.

Да, это и имелось в виду. Получается, я по каким-то немыслимым не поставил запятую, тем самым введя вас в заблуждение? Прошу простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JankoJarac, хорошо прописанный и своеобразный персонаж (то, что серб, весьма неожиданно). Однако получается, что, согласно описанию, он во вселенной Евы фактически берёт на себя все функции Майи, а сама девушка тут словно бы и не при чём вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...