Привецтвую всех и каждого кто еще жив сдесь!

Recommended Posts

С новым годом! даже не знаю чего пожелать и так далее но думаю все сейчас празднуют в кругу семьи так или иначе надеюсь что в новом году все у всех выйдет та и я бы хотел наконец думаю выйти из дому найти друзей и начать все заново а не ныть по форумах в полном одиночестве но так или иначе всего хорошего в новом году кто уже в нем, и хорошо встретить тем кто ждет, в числе которых и я мне больше нечего сказать. Удачи!:rei_lil::asuka_lil::misato_beer:

Edited by я не мыло я шампунь
  • Like 1

0:32, все празднуют новый год, а я сижу на форуме по Еве. Мне немного кажется, что я свернул куда то не туда в своей жизни.

А так, конечно же присоединяюсь к поздравлениям. Коммуникативные навыки у меня как у Синдзи, так что красиво поздравить не могу. Просто надеюсь что у того, кто прочтёт это сообщение всё будет хорошо! С новым годом!:rei_hands:

Edited by Kireieos
Исправление опечатки
  • Like 3

11 часов назад, Kireieos сказал:

0:32, все празднуют новый год, а я сижу на форуме по Еве. Мне немного кажется, что я свернул куда то не туда в своей жизни.

А так, конечно же присоединяюсь к поздравлениям. Коммуникативные навыки у меня как у Синдзи, так что красиво поздравить не могу. Просто надеюсь что у того, кто прочтёт это сообщение всё будет хорошо! С новым годом!:rei_hands:

выше чем у Синдзи и не могут быть у тех кто сидит на подобном) не переживай и да с наступившим :rei_biggrin:

Спойлер

хех я даже новый год под столом провел не услышав часы через наушники

В 01.01.2022 в 10:42, я не мыло я шампунь сказал:

выше чем у Синдзи и не могут быть у тех кто сидит на подобном

Да ну, глупости какие. Здесь уникальный форум, ребята с коего уже 10+ лет встречаются в реале и нормально вполне там общаются

В 01.01.2022 в 10:42, я не мыло я шампунь сказал:

новый год под столом провел

Спойлер

Это не тебя сфоткали? :asuka_crazy:
1420066469_585356783.jpg

В 01.01.2022 в 03:42, я не мыло я шампунь сказал:

выше чем у Синдзи и не могут быть у тех кто сидит на подобном)

Даешь новый 2022 год без давным-давно неактуальных стереотипов!

• Like 1

• 2 weeks later...

@я не мыло я шампунь@Kireieos 

Дико приветствую, парни!! 

за последние 10 лет вы выбрали самое лучшее время что бы ворваться в тусовку!

Тут не всегда была эта мертвецкая духота! И в этому году, те старички у кого ещё остался порох, что называется, дадут жару! ЕнЕ лучшее место что бы найти друзей и выйти в оффлайн!! 

Рад что вы с нами! И добро пожаловать! 

• ROFL 1