Перейти к содержанию

рррыжесть


..SheBa...

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вот от кого угодно, а от тебя недовольство хетнаем я не ожидал)))

мне больше всего аска понравилась. красиво

В ообщето я против хентая с участием Аски и Рей. :azumangad: А вот Мисато... Это уже другой разговор :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\Стандартное приветствие/

А теперь по теме:Я плакал.Это были не просто слёзы,а слёзы от сЧастья=) Цитирую "меня окончательно торкнуло"

Такого стиля я ещё не видел.Тем более по Еве.Непонятно только,либо у автора этот стиль ещё не набился,либо у него аниместиль в целом ещё не получаеться(У мну кстате тоже)

Дико без обид,но картинки ОЧЕНЬ ржачьные,поэтому респект.

Интересно как долго уже таким рисованием занимаетесь?(Вопрос Автору)

В ообщето я против хентая с участием Аски и Рей. :lol: А вот Мисато... Это уже другой разговор :lol:

Оно и понятно-зрелая баба. :lol:

ЗЫ Да кстате у Аски с голой Ж. косяк с рукой конкретно.Еслибы не рука,было бы,сносное к просмотру,14-летней выдержки тело.А то рисуют всяких гиперсексуальных кобыл,мля.С 8-м номером.И ето в 14 лет-то... :lol:

Всё конешно ИМХО,т.к. я пришел с работы,устал и пишу што думаю...ибо на корректность както забиваю в такие моменты.

Рызюме:Тела получаються неплохо.По крайней мере понятно что на картинке человек,а не гуманоид(Гуманоидов :lol: рисую я)Над лицами конкретно поработать.Либо в аниме стиле либо в реалистичном,но не так как здесь,а штобы было красиво.Полистайе для примера хотябы валпаперы на эпичекие темы-там таких лиц просто завались...

гы "Отпустило"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй-эй!

хватит обсуждать можно или не можно такие вот картинки размещать здесь.

в данном случае это не хентай так что не знаю чего там усмотрели, но вобщемто все в порядке!

мне вообще больше всех Аска понравилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

i-33.jpg

"про рыську Аркен"

не евангелион, но всё же показать хоцца.

Олег, [НЕстандартное приветствие].

вообще, я рисую с детства, в основном животных, а аниме начала рисовать лет 10 назад, торкнувшись Сейлор-Мунами...начала и благополучно закончила,

и не пыталась даже рисовать до прошлого года, когда

черт дернул Евангелион посмотреть.

вот так я стала на преступную тропу рисования криворуких Асок.

насчет корректности-некорректности.

некорректно - это когда матерятся, говорят "аццтой" и не объясняют что именно, и почему.

а вы вполне все корректно и грамотно изложили. всё гут.

всем остальным: сенкс. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2..SheBa...

Ну ты даёшь: то реалистичность(рисунки героев из НГЕ), то дикий анимешный кавай(Утена и последняя девушка). Имхо над реалистичным стилем надо работать, мне твой стиль нравится, а вот на рисунках - косяки(исправляемые набивкой и шлифовкой).

За "Девушку в наушниках"- зачот, тут всё круто. Хорош рисунок к Утене. Почти идеальна Аска, но про косяк с рукой замечено справедливо: кисть, плечо, пропорции, размеры руки- все првильно, но локоть смотрит в обратную сторону :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неожиданная смена стиля! Нравится что работа уравновешена по цвету, очень приятная сепийная гамма.

Лицо... скажите, может меня глючит, или все действительно рисуют рот слишком низко? Так имхо лучше:

p86nt0.jpg

(у мну отвратительная привычка переделывать чужие рисунки :icon_biggrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2trampler

Так имхо анимешней, но не лучше

у мну отвратительная привычка переделывать чужие рисунки )

Это я заметил :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...