Перейти к содержанию

Самое жестокое\кровавое\мясное аниме...


_Envy_

Рекомендуемые сообщения

Берсерк если и не самое кровавое, то самое жестокое точно. Последние серии - жесть запредельная, это ваще шок практически. Манускрипт рядом не лежал. Хеллсинг - ну какая жесть в стебном фильме?)) GantZ не смотрел, не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это конешь не факт...там жесткокости реальной мало))) почему ал не мучяет их не отрывает руки и ноги, глаза, волосы,зубы, соски ^^...трешь есть треш наличие крови впечятлений не меняет)))

Gantz надо посмотреть там не то что жесткость там послдение 6 серия(особенно с гранатой кто помнит) вообще пытка.....любво и смерть...

Фитчя в том что берс аниме больше о войне о людях там мало затронутых тем а насчет жесткости да последние две это просто шикарные, концов сделана хорошо...А в gantz'e стока изощренных смертей(насчет разчеленения\крови я вообще молчю) да и вообщем-то это сон...просто кошамар..хотя манга берса конешь тру но это другая истрия.

Вообщем как не крути жесткости больше в ганце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня - это берсерк.

особенно в манге.

там так ваще одна кровища. причем реально так сделано.

а вот гантз тока мангу видал, не скажу что там крови больше чем в берсерке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в крови...в ганце каждое убийсво как на блюдечке, не просто прошел рубанил потом следущего и тд, у всех умирающих персонажей интересный образ, они умирают не в одной серии а на протяжении сериала...жесткость там под максиум....вообще ганц в японии цензурой вышел из-за "изощренного насилия,жесткости, многочисленной крови а также сцен секса" фитчя в том, что ганц все-таки жоще сам по себе ибо основная мысль поставлена на этом, учитывая что там мног тем...любви,религии,социальных отношений...кароче это надо смотреть.

Манга конешь и кровавее но мыж аниме обсуждаем^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде самое крававое анимэ которое я видел, так это "Последний вампир" (вроде так называется)... Кровищи не мало, мяса тоже... Что ещё нужно...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно то Anime в котором не только кровь но и мясо типо фильма Колыбель страха (Cradle of Fear)

Если сможете найти что где купить (купить конечно лицензионное Anime в Москве есть места) то скажу персональное спасибо каждому кто поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SI2 вам надо бы Gantz и Elfen Lied...в первом кровь + психологическая нагрузка очень высокая во втором как мне показалось только кровь и сопли(имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SI2 вам надо бы Gantz и Elfen Lied...в первом кровь + психологическая нагрузка очень высокая во втором как мне показалось только кровь и сопли(имхо)

Не... В Эльфийской Песне кровь отвратительного качества! Как я уже писал, это потому что она не для того, чтобы любоваться ей (хотя в манге просто замечательно, даже в ч/б). Есть что получше по крови.

Насчёт соплей - согласен, но того, что психику не грузит - извини...

Чего стоит момент, когда сестрёнка, боящаяся ненависти братика, умирает у него на глазах. У него даже не было шанса извиниться. Как ты бы потом страдал? Или у тебя нет младших, тогда тебе не понять, либо был старший, и тогда я уверен, ты его заботы о себе сто пудов не ценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт соплей - согласен, но того, что психику не грузит - извини...

Чего стоит момент, когда сестрёнка, боящаяся ненависти братика, умирает у него на глазах. У него даже не было шанса извиниться. Как ты бы потом страдал? Или у тебя нет младших, тогда тебе не понять, либо был старший, и тогда я уверен, ты его заботы о себе сто пудов не ценил.

Я один...навсегда везде и до смерти...ну это уже другая тема...я тоже самое написал в теме про Эл если хотите ответье там...вы же говорите сопли? я эти эпизоды и имел ввиду..поймите я смотрю на них по-детски как будто кукле торс спилили и все...вот так... :icon_biggrin: Зато весело было, даже позвонок видно было :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...