Оружие сил самообороны из EoE

Recommended Posts

Не охота тему губить,поэтому вопрос:что за оружие используют солдаты Сил Самообороны Японии при нападении на НЕРВ в ЕоЕ?

Posted (edited)
27 минут назад, NickName сказал:

@Вячик записывай: "google.com -> End of Evangelion Guns". Дальше сам, ибо перечислять слишком много.

Неособо то и нужно,всё в одном сайте (Варнинг! Нид Инглиш Ноуледж,или точнее нужны знания английского чтобы прочитать то что содержиться в ссылке ) http://www.imfdb.org/wiki/End_of_Evangelion,_The

Edited by Вячик

9 часов назад, Вячик сказал:

Неособо то и нужно,всё в одном сайте (Варнинг! Нид Инглиш Ноуледж,или точнее нужны знания английского чтобы прочитать то что содержиться в ссылке )

Чтобы прочитать именно модели, и возможно кто ими пользовался хватит и базового знания данного языка, на крайний случай есть он-лайн переводчики.

В 06.05.2022 в 23:27, Вячик сказал:

Неособо то и нужно,всё в одном сайте (Варнинг! Нид Инглиш Ноуледж,или точнее нужны знания английского чтобы прочитать то что содержиться в ссылке ) http://www.imfdb.org/wiki/End_of_Evangelion,_The

Воу, круто! Надо перевести на русский и на ЕнЕ запостить! 

• Like 1

Когда-то ведь это на Аскастрайксе было. Там было не всё, всё есть по приведённой ссылке, зато было немало того, чего тут нет (в части военной техники).

• Like 1

В 15.05.2022 в 16:32, Nazgul сказал:

@Lance

Это? Больше ничего так с ходу я там найти не могу. В чат приглашается @langley

Да, оно самое. Хотя мне казалось, что статья была побольше.

• Like 1

18 часов назад, Lance сказал:

Да, оно самое. Хотя мне казалось, что статья была побольше.

Всегда была такая. Блин, сколько ж лет прошло...? Больше десяти точно. Если не ошибаюсь, это вообще была первая статья с картинками, написанная и размещенная мной в интернете, тогда еще Аскистрайкс и в проекте не было :asuka_cheesygrin:

• Like 1

43 минуты назад, langley сказал:

Всегда была такая. Блин, сколько ж лет прошло...? Больше десяти точно. Если не ошибаюсь, это вообще была первая статья с картинками, написанная и размещенная мной в интернете, тогда еще Аскистрайкс и в проекте не было :asuka_cheesygrin:

не хочешь взять в руки шашки и дополнить?))