Перейти к содержанию

Death Note / Тетрадь смерти


eighth

Рекомендуемые сообщения

сначала надо сделать пару тупых ошибок, уколоться и понять с чем имеешь дело.

Тем не менее Лайта с подставным Элом банально взяли на слабо. А ведь убивать последнего не было никакой необходимости. Он же не был преступником. Точнее был, но Лайт этого не мо8г знать никоим образом. :rei_not_sure:

Разве нет?

Я ни разу не орал. Не говоря уже о том, что может быть преступников-то и надо перебить. Но не агентов правосудия, всех подозреваемых и вообще всех кто вам не понравился. Кира убивал достаточное количество людей, вина которых была лишь в том, что они были не согласны с ним или просто следили за ним, не нарушая никаких законов. И потом - разве Кира проверял правильность полученной информации? При его маштабах и условиях, это не возможно. :rei_rofl:

Создание "нового мира"-это прежде всего методичная работа

Вот и я говорю - скучно, как и любая другая методичная работа. Тетрадку можно использовать гораздо более весело. Не говоря уже о самой сомнительности такой цели, как "создание нового мира". Откуда Лайт знал, что этот новый мир будет лучше? Не знал. И не мог знать, так как его выбрали наугад. Он хоть с кем-нибудь советовался в ходе создания? Нет.

Даёшь новую версию тетради!Электронную!

Вы точно хотите, что бы Линд Л. Тейлор умер от сердечного приступа? Да. Нет. Отмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 525
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

.txt файл смерти )))

ИМХО по сценам, в к-рых Лайт заполняет тетрадь, что-то не скажешь что ему это скучно.

http://ru.youtube.com/watch?v=huF_KE3-SmM

Посмотрите на эту маньякальную улыбку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО по сценам, в к-рых Лайт заполняет тетрадь, что-то не скажешь что ему это скучно.

Это потому, что он маньяк и фанатик. Нервы не в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тык это то и здорово что он фанатик и маньяк. будь он обычным дэбилом с высоким ику ничего б и не было. (угу я вижу противоречие;))

и вообще как можно сконцентрироваться на какойнибудь навязчивой идее без толики безумия?)

это-то и позволяет ему заниматься скучной внешне работой. кроме того если не иметь тараканов в голове будет просто скучно. а у лайта они там с палец размером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не агентов правосудия, всех подозреваемых и вообще всех кто вам не понравился. Кира убивал достаточное количество людей, вина которых была лишь в том, что они были не согласны с ним или просто следили за ним, не нарушая никаких законов.

Агенты правосудия.Это про агентов ФБР?*от смеха сполз под стол*

Если я буду следить за каким-то человеком,то он мне в бубен настучит за это.Кира же решал проблему кардинально.

И вобще :"Лес рубят,щепки летят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира же решал проблему кардинально.

Сначала он убивает тех, кто за ним следит. Потом, тех кто на него косо посмотрит. Потом, всех по алфавиту. У меня есть серьёзные основания сомниваться в эффективности Киры, как правосудия. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха так я вроде и не говорил,что Кира правосудие :heh:

у него есть цель и он идет к ней.Кира же не мочил лбдей как Миса,та перефигачила кучу народу чтоб Лайта заинтересовать

Кстати,чтоб убить всех по алфовиту терадки не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него есть цель и он идет к ней.Кира же не мочил лбдей как Миса,та перефигачила кучу народу чтоб Лайта заинтересовать

Ну, у Мисы тоже была цель и она шла к ней. Чем цель Мисы хуже цели Лайта?

Кстати,чтоб убить всех по алфовиту терадки не хватит

Хватит. Она козырная. Вроде бы бесконечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у Мисы тоже была цель и она шла к ней. Чем цель Мисы хуже цели Лайта?

только мозга ей катастрофически не хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только мозга ей катастрофически не хватало

В отличии от Лайта она добилась своей цели и прожила на два года больше. :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...