Перейти к содержанию

Death Note / Тетрадь смерти


eighth

Рекомендуемые сообщения

Ева, о-па... Вот это сравнение.

*Удаляюсь, цувствуя себя уязвлённым и необразованным*

Хм-м-м...Я что-то не то сказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 525
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

GEF24

Эмн... и что это?

Улькиорра из Блича и Эл из [угадайте-от-куда]

DupaVoz

Какое-то нелепое сравнений Л с каким-то перцем.

*напрягает моск* а почему нелепое?

И чё?

Да ниче, я вот и спрашиваю как раз чтоб узнать мож не я один думаю что они похожы.

rewinderon

да сильно похожих перцов в аниме полно...

о_О? Ну, характер как у Синдзи может и часто встречается, но я видать такого аниме(или же - так много аниме) не смотрел пока что, чтоб такое воть заметить *напрягает моск*

Икар

Улькиорра и Эль? По-моему, совсем не похожи друг на друга

Ясно... Ну, кому как. Вот процитирую себя:

Да, похоже я один так думаю. уж не знаю почему, я еще когда только первый раз в кадре увидел Улькиорру подумал что это Эл. Похожы они. По взгляду хотя бы, потом - по эдакой непричастности к происходящему. У Эла всегда был отстраненный вид, у Улькиорры - тоже. И по поводу логики - Улькиорра руководствуется принципом холодного(безэмоционального) размышления + он очень не любит проигрывать(все ради победы), и Эл(вспоминаю про его разговор об игре в теннис, да и вообще...) помоему таким же образом думает. Конечно, Улькиорра не хавал конфет, он вообще ничего не хавал, а Эл редко ходил с прямой спиной, если ходил вообще. НО блин помоему они похожы.

Я за других думать как-то не особо умею, поэтому, когда нашел в нете сравнение Элька и Улька, и спросил, типа - а может мну не один так думает.

Икар:

2-ая картинка - вообще из области бреда. Улька не станет себе в рот пальцы засовывать.

Все мей би... В Бличе очень много нестыковок в сюжете и надуманного бреда в характерах персонажей. Например Бьякуя и Рендзи, а также Бятя Ичиго, пустой в нем(Ичиго), а также Вадараме Иккаку поступают в бличе иногда в несоответствии со своими характерами. Может у Улькиорры депрессия или деградация началась?:) Тем более мне, например, кажется что автор этой картинки - один из художников блича.

Оффтоп закончил, если что есть ЛС )

Изменено пользователем Renlout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м-м...Я что-то не то сказала?

Нет, просто после твоих сравнений с Акуининым и, воспоминаний о японской культуре я понял свою необразованность и вообще...

*напрягает моск* а почему нелепое?
Да ниче, я вот и спрашиваю как раз чтоб узнать мож не я один думаю что они похожы.

Ну... Короче говоря, я так не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renlout Улькиорра и Эль несколько различные впечатления создают. Улькиорра - холодный, гордый аристократ с аналитическими способностями, а Эль... просто домашний гений-фрик. :soodesu:

Эль, кстати, мне не слишком нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Так и не досмотрела аниме подаренное братом. Death Note вещь конечно классная, но я питаю отвращение к закадровой озвучке и поэтому не смогла досмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто после твоих сравнений с Акуининым и, воспоминаний о японской культуре я понял свою необразованность и вообще...

Наконец вчиталась!!!!!НЕ БОРИС АКУНИН, а акунин, это не переводимое на русский язык слово. Примерное значение-злодей, но с понятиями о чести. Правда своими понятиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

народ кто уже слил себе директорскую версию, заделитесь торрент-файликом :hazukashii_2:

на торрентс.ру нифига не заходит

для тех кто не слышал

Это спешл Тетради Смерти, в котором добавлены немного новых сцен, изменена концовка, новый образ Рюук'а. Самая большая надежда 2006-го и разочарование 2007-го года. Про техническую составляющую сериала (графика, музыка, опенинг, эндинг) можно сказать лишь одно – бесподобно. Смотрите и учитесь, как надо делать аниме. С первых же минут картина захватывает провокационностью темы: в ней видится попытка переиграть финал «Преступления и наказания». В кои-то веки на место Раскольникова мы получили не рефлексирующего сопляка, а сильного и самоуверенного циника. К сожалению, вся психология и философия, наметившиеся было в первой серии, там же и заканчиваются (ну, и к лешему их!). С лёгкостью отбросив философско-психологический подтекст, сериал превращается в напоминающую шахматную партию, напряжённую интеллектуальную дуэль между двумя главными героями: Ягами Лайтом и Эль. Эти двое – самое лучшее, что есть в Death Note. Таких ярких образов анимация ещё не знала. Одинаково амбициозные, хладнокровные и целеустремлённые игроки, какие разные они во всём остальном! Как ловко им обоим удаётся обманывать всех своей внешностью! Один – во всём завидный пример для подражания, на самом деле – циничный, беспринципный и самовлюблённый мальчишка. Другой – нескладный и эксцентричный – оказывается самым проницательным и принципиальным. Достойные друг друга соперники, следить за игрой которых – одно наслаждение.

Это альтернативная концовка сериала Death Note, двухчасовой длинны. Cобытия показаны глазами Рюка, рассказывающего о них много лет спустя...

ап ап

уже зашел

прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не умирал он в канцэ потому что заключил зделку с богам смерти. сирия 1 или 2, там реплика Рю была почти цытирую. -И когда придёт время я запишу тебя в свою книгу...... Только не думай что тем каму досталась тетрадь рано или поздно акажутся в раю или в аду вот и всё .....

Я так понимаю что все они станут тоже богами смерти и это радует просто пизец :soodesu: :lol:

Изменено пользователем ElSwanko
Используем тег [ spoiler ]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...