Перейти к содержанию

Арт от Майсун


Майсун

Рекомендуемые сообщения

уу...

фотошопу в принципе долго надо учиться.

мне например лень, поэтому им не пользуюсь.

в любом случае мне кажеться лучше обратиться на специализированные в этом направлении сайты или форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Created
  • Последний ответ

кста фотошоп не такое уш и зло как вам кажется достаточно взглянуть на этот Tutorial

http://www.designertechniques.com/tutorial...ing01-page1.htm

самому хотелось бы освоить кста ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотошоп сам освоил простым методом тыка. Ну и пару уроков прочитал на ДроМанге.

Ничего сложного. Но для начала все-таки стоит научится рисовать на бумаге.

Соглашусь, рисунки хоть и просты, но совсем не дурны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майсун, фотошоп создан для того чтобы обрабатывать уже почти готовые изображения. Он не создан для рисования (даже с планшетом), всегда лучше как можно больше делать на бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ! Master SATAN ! Там скорее дизайн, чем рисунок. Раскраска, градиент, додж, блюр оверлей, блики - все что нужно для тачки, и все равно у них получилось довольно безжизненно, смазливо. Имхо настоящий рисунок должен содержать "живой штрих", это выявляет мастерство художника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, комп остаётся компом, рисунок может казаться идеальным, но "жизни" не хватает. Моё мнение: фотошоп для убирания всякой непотребной грязи, на крайняк- подправить уже готовый рисунок, если что-то изобразил "не там".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 трэмплер

Раскраской ты в детсве занимался. Там люди не от балды рисуют отражения и тени . Хоть данная техника рисунка является реалистичной , безжизненной я бы её неназвал.

на рисунке всё очень даже живописно , просто отлино нарисовано отражение солнца на передней и задней арке , на рисунке я вижу живой обьемный автомобиль .

Насчёт живого штриха , раз ты говориш о художниках , предача формы штриховкой характерна для академического рисунка . В масляной , акварельной , пастэльной, живописи штрихов нет. А мастерство художника по-моему должно выявляться в передаче формы и материала , цвета и фактуры, обьекта который он рисует - это гораздо важнее чам идеальная штриховка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...