Перейти к содержанию

Наброски героев Евангелиона и не только...


sergeevich

Рекомендуемые сообщения

2Gamer поддерживаю!

Интересно послушать мысли других, может что интересное для себя найду. Хоть я никакой и не художник, но рассказывать как рисовал, здесь буду. Очень полезная тема!

если кто-нибудь скачавший запихнет все в один архив и выложит тут, то будет ему счастие

Ну и где же моё счастие, мог бы хоть ящик пива поставить или на рыбалку свозить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

"грязь" кстати в тему. Может она в сауне, а это, значит, пар))

С глазами мне кажется все ок, разве что зрачки великоваты. Вот набор стандартных глаз Аски:

eyesjb4.jpg

Обрати внимание на затемнение в верхней части зрачка, и более яркие блики. Радужку поаккуратней рисуй.

В целом норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"грязь" кстати в тему. Может она в сауне, а это, значит, пар))

С глазами мне кажется все ок, разве что зрачки великоваты. Вот набор стандартных глаз Аски:

eyesjb4.jpg

Обрати внимание на затемнение в верхней части зрачка, и более яркие блики. Радужку поаккуратней рисуй.

В целом норм.

Благодарствую, добрый человек!!!

:icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел интереснай сайт по манге drawmanga.ru, может кому пригодиться, мне здесь понравились уроки про обработку в фотошопе. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну в свое время совершенствовался там, форум и галерея о многом говорят... даже от критики мастеров можно спокойно начать творить по настоящему. вот заманить бы оттуда кого-нибудь. а лучше - там выставляйтесь дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую, добрый человек!!!

пардон, промазал с темой)) эт конечно к sergeevich's Аска..

Тут пришел в голову полезный метод - после того как набросок переброшен в шоп, его нужно повернуть горизонтально (flip horizontal). Сразу все косяки бросаются в глаза. Смотрим, ужасаемся, правим - флипаем обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пришел в голову полезный метод - после того как набросок переброшен в шоп, его нужно повернуть горизонтально (flip horizontal). Сразу все косяки бросаются в глаза. Смотрим, ужасаемся, правим - флипаем обратно.

:icon_confused: Я давно эту фишку знаю...но всёравно как бы в изначальном зеркале смотрица более приемлемо и эти косяки не так заметны как в отражении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всёравно как бы в изначальном зеркале смотрица более приемлемо и эти косяки не так заметны как в отражении...
Это читерство. Хороший рисунок должен оставаться хорошим под любым граду.. углом, то бишь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне например просто напросто лень пользоваться прогами для обработки изображений.

единственное что делаю, так это подкручиваю там контраст/яркость.

ну и еще чтонибудь мелкое.

впринципе ратую за рисунки без какой либо дополнитеьной обработки.

сделанные так сказть "вживую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...