Перейти к содержанию

Наброски героев Евангелиона и не только...


sergeevich

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ
2 Negatifff Рекомендую Atani. А вообще для гифов есть отдельная тема.

о тааааааааа...гомен...кажется я не там отпилалась( но пасиб за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому адресу лежит 89-метровый немецкий вариант книги Бамеса по рисованию фигуры человека:

http://sketchers.ru/downloads/books/Gottfr...en_menschen.zip

(обратите внимание что книга весит почти 90 мегабайт !)

Изменено пользователем Mayerling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю нужно это еще или нет но может кому-нибудь пригодится. просто откопал у себя несколько сканов из артбука с набросками по персонажам Евы (Аска, Рей и Синдзи). Выражения лиц (эмоции), различные позы и одежда. выбрал наиболее интересные и выкладываю тут. может окажется полезным для наших интузиастов в создании манги по ДДБ или для обучения заинтересованных лиц! :lol:

chars.rar - 1.85 Мб

может эт куда-нибудь на видное место выложить если окажется действительно полезным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по полученным сведениям первый комплект шаблонов (по персонажам) оказался полезным. поэтому выкладываю второй набор. на этот раз шаблоны по Евам, оружию для них, контактным капсулам и тд.

ЗЫ повторно обращаюсь к администрации. если шаблоны окажутся действительно полездными предлагаю переместить их на более видное место так как форум не стои не месте и они скорее всего в скором времени затеряются...

ЗЗЫ извеняюсь что делаю второй пост а не прекряпляю к предыдущему. просто те кто уже взял первый комплект могли бы не заметить обновления.

Eve.rar - 2,54 Мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вчера рисовал Рей))) Честно говоря, впевые решил попробовать нарисовать что-нибудь похожее на аниме. Вот как я это делал.

представляю здесь несколько этапов нарисования:

1.Рисунок от руки на листе А4 сфотографировал на телефон и перенес на комп.

2.Отрисовал контуры в Photoshop.

3.Добавил цвета, примерно.

4.Добавил тени и чуть-чуть объема.

Вроде получилось нормально, даже сам удивился...

post-2806-1173622795_thumb.jpg

post-2806-1173622814_thumb.jpg

post-2806-1173622835_thumb.jpg

post-2806-1173622882_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на это и думаю, что вторая Рэй "живее" всех. Интересно, есть ли способ раскрашивать, сохраняя первоначальные, карандашные контуры рисунка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот о чем я тебе и писал...хотя тот рисунок на листе он лучше всех смотритьсяя,только чуток глаза покрупнее надо было сделать.За рисование от руки зачот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...