Перейти к содержанию

Манга по "Дети Древнего Бога"


Dr.Sinc

Рекомендуемые сообщения

2sergeevich: Матриэль или Атлач-Нача. Матриэль - кодовое название, данное в NERV'е, Атлач-Нача - имя Ангела согласно традиции Некрономикона. Не помню, чтобы он упоминался в любой версии Некрономикона, скорее, это изобретение Лавкрафта или его учеников.

Люди, подождите до завтра, будет вам Древний Знак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

К тов. langley - раз проект так перезапустился, предлагаю снести тему к чертям, ибо в ней дофигища старых постов и выглядит все это дело премерзко. Предлагаю создать новую тему в разделе "Манга", начнем все сначала.

Пока у вас амбиций больше, чем амуниции - никакой вам новой темы.

Что касается концепт-арта - киньте клич в других темах форума - наверняка вам помогут. У меня раньше были эти шаблоны, но за ненадобностью стерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сидю бумагу портю ...... :icon_biggrin:

вечером очередную партию "изображений" повешу

мля, но то что пока получается у меня на бумаге меня самого отнюдь не радует :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ругать не за что, главное не бояться лица рисовать. Главное чтобы смотрели глаза параллельно направлению лица. Ногу Атлаха-начи нарисовал на насекомый манер, но надо бы помохнатее, как у тарантулы (ибо паук) Но как помним из ДДБ: "паук имел везде углы и канты, ни одного органического закругления."

И ноги он имел потоньше, но выглядели они гибко.

Может вместо ноги нарисуешь панику на лице учёного? Было бы пострашнее... Коллеги, сзади показывающие на что-то пальцем с широко открытыми глазами и ртами... Ведь не было сказано, ЧЕМ они были атакованы...

Я думаю, следующая сцена будет в офисе Гендо, как он протирает свои очки за прослушиванием записи...

Кстати, предложение по поводу ЕВ: Использовать револьтечные фигуры, поставить в позу, сфотографировать и перерисовать в комбинации с Ангелами (которых можно дорисовать.) Как там наш Атлах-Нача, товарищ Синк? И у кого есть револьтеки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, предложение по поводу ЕВ: Использовать револьтечные фигуры, поставить в позу, сфотографировать и перерисовать в комбинации с Ангелами (которых можно дорисовать.)

:icon_biggrin:

Идея СУПЕР!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может объяву в галереи повесить и написать что типа "ищем фанатиков рисования для совместного создания манги по ДДБ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2sergeevich: Знак у меня готов, но когда пошел постить, обнаружил, что в этом долбанном скине форуме куда-то делось поле для прикрепления файлов. Напишите мне в личку свой e-mail, я Вам на него кину Древний Знак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вместо объявления спрашивать на сотрудничество художников самим, тем более, не в наших интересах, если вдруг у других форумов появятся похожие идеи...

И надо сделать это поконкретнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вместо объявления спрашивать на сотрудничество художников самим, тем более, не в наших интересах, если вдруг у других форумов появятся похожие идеи...

Думаешь много в мире маньяков которые захотят сделать такое? :icon_biggrin:

И надо сделать это поконкретнее.

Если поконкретнее тогда только langley :-) иначе без шансов.

Надеюсь что на выходных дорисую строриборд, только кажется что как-то коротко получается :-(

например можно добавить сцену спуска или в некоторых местах растянуть события, но это будет лучше видно когда я с черновыми набросками сториборда разберусь, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...