Перейти к содержанию

Манга по "Дети Древнего Бога"


Dr.Sinc

Рекомендуемые сообщения

Между делом, нарисовали бы пару картинок only for me. Хочу Аску "в полной боевой армейской экипировке", и хочу Аску, закручивающую кран. Или что-нибудь в этом роде.

Прочитал и подумал: а почему бы и нет:

И вот вчера и позавчера в отсутствие начальства на работе нарисовал only for you

Ну армейскую экипировку вешать её не стал: Потому что думаю что это не оч: будет:

А так: Она мне представляется в книжке:

Просвещается langley

post-218-1142318590_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Народ, представьте себе, один лишь набросок и в 6 Мб! Но это ничего не говорит, вы бы представили, сколько весит 13 томов X/1999... Так что это еще ничего...

Конечно, работа идет черепашьими шагами, но ни я, ни Ronan сдаваться не собираемся. Терпение и труд все перетрут, (здоровье, например), но результата мы добьемся!

2Vadimir: товарищ, твои познания в векторной графике заставляют шевелиться мои волосы и тайные струны моей души! Ты реально разбираешься в Corel DRAW, и чтоб мне съесть свою мышь (Microsoft IntelliMouse за n вечнозеленых) на завтрак, если я не найду способ убедить тебя присоединиться к нам в качестве верстальщика - расставляльщика - дизайно-оформляльщика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже очень симпатишно! Но честно говря Аску-демона я представлял себе несколько иначе... что-то вроде суккуба. Осталось только Рей нарисовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Panzer

http://evangelion-not-end.org.ru/Portal/in...pe=post&id=1238

2 Dr.Sinc

А: Вектор - это ведь всего лишь эскиз: Самое сложное начинается когда доходит да раскрашивания.. :ohohoh:

Но если Вам пригодится вот выкладываю векторную Аску и Рей :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vadimir: спасибочки... А не могли бы Вы нарисовать таким же макаром ЕВУ-00 или ЕВУ-01 на фоне Токио-3? И логотипчик сверху припаять, типа "ДЕТИ ДРЕВНЕГО БОГА!!! МАНГА ОТ ENE!" Вот это обложка будет, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй моргу: но: где-то к концу недели: вобщем где-то на следующей неделе: :amazed:

И: Хм не знаю насколько серьёзно: но если всё же вы серьёзно(гы-гы) инее надо знать

Какой формат:

Для каой плотности печати: (или для экрана сначала?...)

Цветовой рыжим:

Звучит страшно: :lol: но мало ли:

Хотя цветовой режим неважно:(лучше в RGB сделаю шоб не париться..) :soodesu:

Чё-то я загнул: :icon_cheesygrin: если чё.. особо не обращаёте внимание:

Как время и настроение появиться сразу нарисую:. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...