Перейти к содержанию

Манга по "Дети Древнего Бога"


Dr.Sinc

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 261
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо, старался около часа.

А вот задание: кто мне нарисует по похожей схеме фигуру девушки? Сегодня вечеров сравним творчество. Поэкспериментируйте с позами, единственное, что нужно делать - нарисовать ноги-руки в других направлениях чем по стойке смирно. Можно попробовать с рукой, вытянутой в сторону наблюдателя, но не обязательно.

Ах да, если у вас есть затруднения с деталями, оставьте их. Я хочу видеть только старание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, у меня творческий кризис :lol: ни х**а не получается, вот уже третий день.

Сегодня вечером все-таки переборол себя, вот результат

aska3ot0.th.jpg

Рисовал быстро, поэтому ошибки с пропорциями наверняка есть, неговоря уж о лице и прическе, но надеюсь не будете сильно бить за кривость рук :lol:

Если у меня не получился рисунок, то я рисовал Аску из ДДБ в доспехах и с мечем.

Тут созрела одна громадная идея относительно текушего проекта манги, но ее нужно еще правильно оформить в словесную форму, на выходных нета у меня небудет, поэтому вывешу свои тезисы не раньше воскресенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что нифига не нарисовал. Будет завтра, после ночной смены.

Сергеич! Классная рисовка, лицо очень получилось, с динамикой а насчёт пропорций не волнуйся!

Идею бы очень интересно услышать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если коротко, то сюжет первой главы нужно переработать, во-первых, а во-вторых, объективно глядя на наш проект, выпускать главы часто мы не сможем, поэтому из каждой главы нужно сделать шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 sergeevich

Красивый рисунок! Мне понравился. Хорошо думаю получилось. Конеш есть некоторые ошибки, но это не так важно.

А вот задание: кто мне нарисует по похожей схеме фигуру девушки? Сегодня вечеров сравним творчество.

Вот как у меня получилось :lol:

post-587-1173211236_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, у меня творческий кризис icon_confused.gif ни х**а не получается, вот уже третий день.

Сегодня вечером все-таки переборол себя, вот результат

Счастливый, у меня месяца три рисунок лежит, так и не закончить :lol:

Тоже про Аску : вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полезные видеоуроки по манге

зарегтесь и качайте)

How to Draw Basic Manga

на мну пока не обращайте внимания - скрытный до жути))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Aoyagi

Левая снизу просто загляденье!!!!!!!!

Нарисуй еще!!!!!

to Ageron

Конячка красиво вышла,

а по поводу рисунков и творческого кризиса, те работы которые не могу доделать я выбрасываю, да и вообще дольше недели не могу одну картину рисовать, почти все наброски которые здесь я вешал делались часа 2-4 и за один присест.

to Asuka-joy

:-) А у нас на серваке фильтр на видео стоит :-)

Но все равно спасибо за ссылку, можа пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю окажется вам это полездым или нет. просто я в другой теме выложил архив со сканами набросков Аски, Рей и Синдзи (в разных позах и одеждах плюс эмоции (на лицах))...

вот тут. пост №36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...