Перейти к содержанию

Все о Мисато


Рекомендуемые сообщения

и не надо после просмотра искать в реальности "свою" Рэй, Аску, Мисато и тд и тп

Ну почему, может просто кому то понравился тип данного характера персонажа, почемубы не найти аналог персонажа, только в реальной жизни?Фанатизм от НГЕ тут непричем помойму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, может просто кому то понравился тип данного характера персонажа, почемубы не найти аналог персонажа, только в реальной жизни?Фанатизм от НГЕ тут непричем помойму)

ну да ,интересно будет найти в реале девушку с рыжими волосами, голубыми глазами, одевающуюся в красное и страдающую комплексом неполноценности =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ivian, не одна она в тоем вкусе. :hazukashii_1:

Msblast, а ведь ты в чем-то неправ, по поводу поиска в реале Мисато. Я же нашел, она как раз сидит со мною рядом, и читает, что про ее любимый персонаж написано. Вот только жаль она по-японски не говорит. :icon_confused:

А теперь я напишу. Мисато-сан это просто необыкновенная женщина. Только она начинает утро с пива и диких криков (бедный Синдзи, как он ее терпел). В неё вклеились Тодзи и Кенски просто с ума сходили. Вот только Кадзи все подныривал и все же смог зажечь угасший уголек… :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же нашел, она как раз сидит со мною рядом, и читает, что про ее любимый персонаж написано. Вот только жаль она по-японски не говорит.

Где нашел?!!!!

Говори быстрее!

Может там и Аска есть?!

З.Ы. У тебя что с личкой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Ростове-на-Дону нашел. :serious:

По набережной гулял и встретил. :hazukashii_1:

У нас и Аску найти можно, и Рей, если пострараться. :icon_biggrin:

Главное искать и не терять надежду. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем.

я вот тут решил зарегиться и возможно пообсуждать некоторые темы, в том числе и эту.

прочитав всю ветку я понял что некоторые смотрели НГЕ невнимательно(извиняюсь если грубо сказал), так-как НЕ Мисато остановила "Ангела" с атомным реактором(в серии "Созданный людьми"), а это было подстроено самим НЕРВом(вспомните слова Синдзи(когда Мисато сидит возле охлождающих стержней в "Ангеле"): "Мисато, вы это сделали, это просто ЧУДО!!!" слова Мисато: "Но похоже это чедо кто-то подстроил"), потом кажется Рицко отчитывалась перед главнокомакдующим отчитывалась: " Всё прошло как планировалось..."(или както так). Безусловно Мисато один из главных персонажей, и мне как и всем(скорее всётаки почтивсем) она нравиться, но с некоторыми вещами сказанными тут я несогласин: тут говорили что Мисато защищала Синдзи, но и не только, вспомните разговор Мисато и Синдзи когда он нарушил приказ об необходимости отступления, вспомните её слова: "(точно непомню, но что-то пито) Если ты думаешь что я похвалю тебя, то ты сильно ошибаешься", но она непоняла слова Синдзи которые он ей ответил(по какой причине он согланин продолжать пилотировать Еву01). Она действительно сильно помогла Синдзи в том, что он стал более общителен, у него появились друзья ну и т.д. Если узнать её биографию то там еть момет в котором говорится что-то вроде, что отец поуши ушёл в работу со всеми вытикающими(чем то похоже на "ранее детство" Синдзи), а виной его "ухода" были Ангелы и мне кажеться что до самой смерти она всем сердцем ненавидела Ангелов и скорее всего отца. Моё мнение что Мисато пыталась поломать в Аске ту(простите) глуповатую гордыню из-за которой она столько раз "проигрывала" Синдзи, но паломал Аску самым ужасным для неё способом Ангел. Можно много ещё всего написать про Мисато. Соглашись с некоторыми людьми, что она сделала больше всех пилотов вмести взятых, так-как она планировала операции и отправлять детей на верную гибель, а соответственно она несла ответ за судьбы и мира и пилотов. кто из вас сможет посадить ребёнка в танк и послать воевать ? я думаю тут нет таких. Шрам шарма женщине не добавит тем более такой. Алкоголем горе не зальёшь, только хуже будет. как я могу охарактиризовать её: волевая, пытающаяся и добивающаяся своей и поставнелой перед ней цели, слегка замкнутая(открытая только перед Синдзи и Кадзи(и то перед Кадзи недоконца), общительная невмеру, неочень внимательная хоть и занимает высокий пост(планировать операции и необращать на мелочи...).

ПС и как было сказано(непомню где): Евангелион можно изучать как пособие по психологии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец nameless, не в обиду, но написал ты целое сочинение. Правда немного ошибся. Может кто-то и смотрел невномательно. Но просто серил большой, и что-то можно подзабыть. Согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принцепе согласен, просто когда я прочитал всю(омг у меня голова чуть не лопнула от количества постов) ветку и увидел некоторые вещи, я был ошеломлён. ведь тут собираются любители, нет, больше чем любители НГЕ, и непомнить некоторые важние вещи из жизни героев. ведь если бы в програме допустили ошибку при изменении её, то моглибы погибнуть и Мисато и Рицко, а это важния часть.

это моё ИМХО

Изменено пользователем nameless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я задам тебе маленький вопрос. Что такое ИМХО? :hazukashii_1: Все говорят, а я не знаю.

А вот про Мисато и Рицко ты верно сказал, я тоже за них. Я вообще за всех персонажей Евы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...