Перейти к содержанию

Все о Мисато


Рекомендуемые сообщения

ладно к людям к действиям,и он про неё не забыл в ЕоЕ когда думал жить или не жить человечеству.

кстати у меня есть друг который вродебы ЕВУ не смотрел(я так думал и вроде так и есть) который мне сказал вот мол "щас будет самый грустный момент в фильме",кога я смотрел серию где мисато умирает.

Я просто опух там с ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска вообще... (как бы сказать чтоб не сильно обидеть ее поклонников?)

короче она действительно дура!

Единственные два момента когда я ей симпатизирую это махач с Евами (когда она просто в состоянии жажды крови) и самый последний момент EnE...

Все! больше ее любить не за что.

Держи это при себе!!! :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска вообще... (как бы сказать чтоб не сильно обидеть ее поклонников?)

короче она действительно дура!

Единственные два момента когда я ей симпатизирую это махач с Евами (когда она просто в состоянии жажды крови) и самый последний момент EnE...

Все! больше ее любить не за что.

Anta BAKA? Неужели лучше, если бы она была плаксивай аки Синзи или куклой в чьих-то руках как Рей? Нет, она выбрала свой путь и сделала правильно, в отличии од двух других.

Насчет Мисато: мой любимый персонаж, самый "живой" что-ли. Порою она сталкивается с такими-же проблемами, с какими сталкиваемся все мы - проблемы с родителями, с любовью, с отношениями с людьми и т.д. При этом на виду она всегда кажется беззаботной, веселой, не давая показывать окружающим, что у нее есть какие-то осложнения в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anta BAKA? Неужели лучше, если бы она была плаксивай аки Синзи или куклой в чьих-то руках как Рей? Нет, она выбрала свой путь и сделала правильно, в отличии од двух других.

в отличии от двух других?это ты на чё намекаешь,от этих двух других зависила жизнь всех людей и они сделали помоему верный выбор(правдо тормозили долго).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличии от двух других?это ты на чё намекаешь,от этих двух других зависила жизнь всех людей и они сделали помоему верный выбор(правдо тормозили долго).

Вот именно!!!

Не знаю. как можно не любить Мисато, даже не могу представить причин для этого. Именно благодаря ей Синдзи стал общительнее, начал сам её подкалывать. Благодаря ей и её планам пилоты Ев выходили победителями. Можно сказать, что она наравне с ними спасла этот долбаный мир. Пожалуй, на ней висела самая большая нагрузка и ответственность, причём она выдерживала этот груз не поддаваясь тем проблемам, что накопились внутри неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп безжалостно истреблен. Вы что, совсем уже? Какое отношение Мисато может иметь к удушению Аски ПОСЛЕ Третьего удара? Да и ДО, собственно, тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато, как и все другие в ЕВЕ, погружена в депрессию, но только она так мило заливает беды пивом "Ебуси" :icon_biggrin: Как знать, если бы всё пошло по другому, залила бы! :evangelion_misatofull:

Такое ощущение, будто кроме Кадзи и Синдиных одноклассников её сногсшибательной красоты не замечает :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Мисато-сан :evangelion_misato: стержень! Убрать Мисато-сан :evangelion_misato: весь NGE рухнет ( если убирать других персоонажей прости ересь получиться) Мисато-сан пережила в детстве то состояние в котором находились пилоты и стойко перенесла это + сформировалась в более менее полноценную личность, и теперь подпинывает пилотов периодически. Она должна была заменять мать пно стала им старшей сестрой.

За смерть Мисато-сан :evangelion_misato: убил бы сценариста голыми руками через разчленение, но вынужден смириться ибо "делай что должен, и будь что будет" хотя есть слабая надежда на то что Мисато смогла сформировать своё тело после удара, однако цель(поставленная автиром) её была выполнена, и её жизнь не начто бы не повлияла.

P.S. Ради Мисато-сан :evangelion_misato: готов за ней \ перед ней \ за неё \ и вместо тоже готов в огонь и в воду и в медные трубы....

Делай что должен, и будь что будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Мисато-сан зая.

Да ниче подобного! Мисато хорошая. Ведь детей она воспитывать должна. Вот она это и делает. И работает она добросовестно. Молодец вообщем. Ничего против ее я не имею. Вот. :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...