Перейти к содержанию

Все о Мисато


Рекомендуемые сообщения

Почему именно Мисато боиться Кадзи, обладающего свойством схожести с ее отцом? Трактовать страх майора Кацураги можно по разному. Во фраза: "Мне было так страшно" - опять же, нет объекта страха. У вас, Mitea, нет слов Мисато, что она боиться именно свойства Кадзи.

Потому что А: Мисато было страшно, потому что он был точно как ее отец. Во вторых - если убрать свойство Кадзи "быть как отец" - страшно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitea

Потому что А: Мисато было страшно, потому что он был точно как ее отец. Во вторых - если убрать свойство Кадзи "быть как отец" - страшно не будет.

Мису Кадзи не напугаешь!

Просто - надоел он ей, вот она его и бортанула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мису Кадзи не напугаешь!

Просто - надоел он ей, вот она его и бортанула.

Фраза про страх - это не реальность, а К. Момент, когда Мисато признает правоту себя маленькой. Вряд ли она там врет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что А: Мисато было страшно, потому что он был точно как ее отец. Во вторых - если убрать свойство Кадзи "быть как отец" - страшно не будет.

Вы трактуете по своему. Я по своему. Предлагаете убрать слова из взятой вами цитаты. Я повторяю, в этой цитате не сказано чего конкретно боится Мисато. Вы можете предполагать, я могу предполагать. Что дальше?

Если вы не в состоянии этого понять - это ваше право. Мне надоел спор ради спора.

Изменено пользователем Kritec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам ... Ваш спор без это ... бес-поч-венный! Во!

Хотел к вам в дискуссию залезть, да так и не придумал, с какого конца заходить ...

Лучше Mitea, Kritec, расскажите, пожалуйста, что вы о Мисе думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лень читать все 72 страницы, но возможно такой вопрос уже поднимался, по сему не ругайтесь пожалуйста.

Верно ли, что Мисато должна была стать Первым Дитя и управлять Первым Ангелом в качестве пилота?

Если бы не было Аски, я отдал бы своё сердце ЕЙ, Мисато Кацураги. Не за что, а просто так. Хотя она ужасно порочная женщина )))

Изменено пользователем ausi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Гостенька! Рад ... Я тут уже скис совсем, в одиночестве ...

Верно ли, что Мисато должна была стать Первым Дитя и управлять Первым Ангелом в качестве пилота?

Это, откуда ты такую теорию почерпнул? Из "Evangelion:Death&Rebirth"?

Даже не знаю ... Думаю, вряд ли ...

Адам - огромный светящийся гигант, его просто, попытались разбудить, при помощи Копья Лонгиния.

Вряд ли он был как-то подготовлен к тому, чтобы им можно было управлять.

С другой стороны, зачем отец Мисы, 14-летнюю дочурку на край света потащил?

Какие-то планы, на ее счет, у него, возможно, были ...

Если бы не было Аски, я отдал бы своё сердце ЕЙ, Мисато Кацураги. Не за что, а просто так. Хотя она ужасно порочная женщина )))

Ну, Аска тоже - отличный выбор. Я вот - ее выбрал. Хотя, как девушку - люблю Мису.

А насчет порочная ...

Где же и в чем, она порочна, ausi?

Выпивает? Это дело - многие любят. Да - пьет. Но, пьет в меру.

Как говорится, если человек не пьет и не курит, то поневоле начинаешь задумываться - "А не сволочь ли он?"

Сексом занимается? Хэх! А как без этого-то???

Пингвина в холодильнике держит? Ну так, где же его держать, кроме как не в холодильнике?

Это ведь будущее ...

Я вот не понимаю тех, кто всяких змей, пауков дома держит ...

А, маленького, симпатичного тепловодного пингвина, почему бы и, не приютить?

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Лёш, я вот подумал, а никто не говорит, что Мисато тлантливый тактик.

Ведь бои почти со всеми ангелами она заранее просчитывала, часто на свой страх и риск.

К примеру, ангела в 8 серии вообще гениально придумала замочить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно ли, что Мисато должна была стать Первым Дитя и управлять Первым Ангелом в качестве пилота?

Если бы не было Аски, я отдал бы своё сердце ЕЙ, Мисато Кацураги. Не за что, а просто так. Хотя она ужасно порочная женщина )))

Про первое ничего не слышала, но мне это кажется уж совсем невероятной придумкой....

Если бы Мисато была порочной, она уходила бы в запои засчёт работы и переспала бы с большей частью Нерва... какая же она порочная?.... :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...