Перейти к содержанию

Возраст


Сколько вам лет?  

525 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мне вообще было бы интересно провести целое исследование, что-то типа социологического опроса. Какие люди любят НГЕ. Кто они, учатся ли они. Мне это очень и очень интересно!

Максим Б...й Викторович,

Украинец польско-русского происхождения,

Ученик 9 класса Донецкои гимназий №... ,

Люблю Русский рок,стратегии,

14 лет и десять месяцев,

Стиль жизни-октивист-пофигист..... :icon_biggrin:

.Продолжать?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 494
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

<..>

.Продолжать?....

не стоит, мне кажется. В конце концов это тема-опрос по возрасту, а я говорил, что мне хотелось бы провести исследование. Сбор информации в данном случае имеет решающее значение и если каждый расскажет о себе то, что он считает нужным, то выводы делать будет сложно. А чтобы подготовить вопросы мне как минимум необходимо свободное время для повторного просмотра Евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит, мне кажется. В конце концов это тема-опрос по возрасту, а я говорил, что мне хотелось бы провести исследование. Сбор информации в данном случае имеет решающее значение и если каждый расскажет о себе то, что он считает нужным, то выводы делать будет сложно. А чтобы подготовить вопросы мне как минимум необходимо свободное время для повторного просмотра Евы.

ууу...вопросы по Еве(потирает руки) это я люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ояко Намида

Я думаю, что возраст не влияет на восприятие этого аниме. Важнее психологическое развитие человека. Мне 14 и я несколько раз пересматривала Еву, все более углубляясь в ее философский смысл. Надо отметить, что каждый раз я видела что-то новое. Я смогла по-другому взглянуть на некоторые вещи. Кроме того, многие сравнивают себя с героями Евы и правильно делают. Помните, все постигается в сравнении, поэтому увидев недостатки, комплексы Аски, Рей, Синдзи, Мисато, а вскоре заметив их у себя, можно хотя бы попытаться искоренить их. Вот вам и еще один плюс - Ева помогает увидеть в себе недостатки. Ну, если они есть, конечно =) Самое главное - осознать это аниме и возраст здесь абсолютно не причем.

P.S. Не советую начинать просмотр аниме с Евангелиона. Сильно грузит, поэтому для начала лучше взять что-нибудь полегче. Проверяла на себе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Не советую начинать просмотр аниме с Евангелиона. Сильно грузит...

Истину глаголишь :azumangad:

P.S. "Зенит" рлит :heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что возраст не влияет на восприятие этого аниме.

Ну не знаю. Я когда показывал Евангелион младшим братьям (одному 13, другому 10), так младший после просмотра первого эпизода пошел учить уроки, а тот, который постарше, так и просидел до вечера, посмотрев все серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще НОРМАЛЬНО! Вот я показал своему другу(который подавно Аниме не смотрел, ну кроме Sailor Moon))) ). Так вот, когда появляются в фильме быстрые и непонятные кадры, то он начинает дергаться(практически как в симпсонах в японии "....И теперь продолжение мультфильма....- сказал голос в ТВ"(канечно это шутка, но ему неочень нравятся такие моменты) )!

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще НОРМАЛЬНО! Вот я показал своему другу(который подавно Аниме не смотрел, ну кроме Sailor Moon))) ). Так вот, когда появляются в фильме быстрые и непонятные кадры, то он начинает дергаться(практически как в симпсонах в японии "....И теперь продолжение мультфильма....- сказал голос в ТВ"(канечно это шутка, но ему неочень нравятся такие моменты) )!

Вот так.

ДА, У МЕНЯ ПОХОЖИЙ СЛУЧАЙ, Я ДРУГУ ЕВУ ПОКАЗАЛ, СНАЧАЛА ПОНРАВИЛОСЬ, ПОТОМ ПОДПРИВЫК, А ТЕПЕРЬ ЕМУ НА ЕВУ ПРОСТО ПОБАРАБАНУ, А ПРИЧИНА В ЭТОМ ТАКАЯ, ОН ВСЕ СЕРИИ В РАЗНОБОЙ СМОТРЕЛ, А ЭТО ВСЁРАВНО ЧТО ЧИТАТЬ КНИГУ НА АНГЛИЙСКОМ НАЧИНАЯ С КОНЦА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Я когда показывал Евангелион младшим братьям (одному 13, другому 10), так младший после просмотра первого эпизода пошел учить уроки, а тот, который постарше, так и просидел до вечера, посмотрев все серии.

Значит в психологическом плане розвиваи их больше

Я думаю, что возраст не влияет на восприятие этого аниме. Важнее психологическое развитие человека. Мне 14 и я несколько раз пересматривала Еву, все более углубляясь в ее философский смысл. Надо отметить, что каждый раз я видела что-то новое.

Тему сначала читала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...