Перейти к содержанию

Nge Talker


Рекомендуемые сообщения

Итак, проект для совместной разработки.

Есть оболчка Рей-бота (пока без нововведений), в которой Рей можно обучать. Инструкция прилагается.

Что требуется от клановцев:

1. Научить Рей ответам на любые фразы, которые придут вам в голову, и прислать мне mind.txt.

2. Предложить хорошие варианты картинок персонажей (как можно большего разрешения).

3. Предложения по улучшению проги, ее интерфейса и т.д.

NGE_Talker.rarВНИМАНИЕ: пишите маленькими буквами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это Дэльфи?еЕсли сишка,то могу помочь сделать Рэй обучаемой(то бишь подумать,хотя имхо в этом нет ничего сложного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже делфи, я пытался в Визуал студии 2005 открыть, не получилось. А делфи у меня на комп просто не инсталлится. Впринципе паскаль знаю, могу предложить алгоритмы, но протестить - увы, не в состоянии.

Сейчас просто придумываю ей фразы, ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дельфи. Нифкурил зачем портировать на си, но если кому нужен код - мне не жалко: Talker_project.rar

2 Sargas Алгоритмы нужны. Предлагай идеи. Можно на паскале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, у меня давно зреет мысль создать бота, способного к самообучению. Единственное, что мешает - это незнание языков. А так принцип такой - сбор информации, определение каждого слова, составление образа полученной информации, генерация ответа (вроде всё). Заложить в бот некоторую идеалогию, позволить иногда лазить по инету, что б сам обучался, может даже сам идеалогию сменит ^_^ вот такие пироги. Что думаете?

зы - сменил картинку вот на эту:

post-2886-1173851800_thumb.jpg

Изменено пользователем паганец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думаете?

А что тут думать? Как-то размыто очень, ты давай конкретные алгоритмы. А то про самообучаемость и т.д. любой сказать может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в свое время была идея создать программируемого бота, который состовляет прогноз на будуще пользуясь фактами. сама проблема в фактах оказалась. проект был заброшен. а бота самообучаещегося достаточно просто составить алгоритм:

Режим обучения: вводишь слово, говоришь описание, и прочее.

Режим разговора: основные функции: рандом и иф. проект достаточно легкий, но самое сложное - обучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...