Перейти к содержанию

Nge Talker


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ЛИ* дельфи знаешь? если да я тебе скину то что есть сейчас

Кидай и говори, чего добавлять надо.

ЛИ*, можешь заняться подбором вопросов-ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Здравствуйте, товарищи! Можно поинтересоваться?

1) Вы еще живые?

2) Программу где-то взяли или сами делали? А то есть предложения по модернизации...

3) Собсно могу помочь с вопросами-ответами, только мне нужна их последняя версия, чтобы не повторяться.

4) Кого мы вообще делаем из этого бота? Оригинальная Рей, наверное, молчала бы на все вопросы...

Просто хочется понять, какие ответы она должна давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. труп двигается => он ещё жыв

2. делали

3. где-то в этой теме выкладывал исходники на delphi - всё там.

4. сделать прогу, молчащую на все вопросы нетрудно) вообщемто такую прогу можно сделать чисто астральной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По поводу Delphi я пролетаю... Я имел в виду "mind.txt" со всем, что там накопилось. Дополнить его хочу.

2. А что понимается под астральной прогой? На свободные темы что-ли?

3. Как насчет разбить все вопросы на 5-10 категорий так, чтобы в зависимости от вопроса показывалась реакция Рей в виде сменившейся картинки (правда придется кому-то нарисовать ее различные варианты мимики и/или поз)?

4. Еще неплохо было бы поставить задержку ответа, чтобы она не отвечала моментально, как бот.

5. А почему собственно Delphi? Для VisualBasic такая прога - семечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. mind.txt дополняй, это весьма нужно.

2. забей

3. очень хорошая идея, но для неё потребуется прописать шкалу настроения Рэй. вообщем надо подумать.

4. это уже косметика, можно вообще пропечатывать ответ посимвольно, но сначала лучше проработать ИИ.

5. я знаю только дельфи, насчет семечек невтему ибо такую прогу вообще на чем угодно легко написать. Повторяю, главное там ИИ а не визуальные примочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что не дописали, всвязи с чем проект и заглох. Если есть возможность редактируй исходный текстовик, Рэй скажет тебе "спасибо" (если конечно ты её этому научишь ^_^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...