Перейти к содержанию

Nge Talker


Рекомендуемые сообщения

:misato_gl: Ага! Нутогда и сюжетец короткй нужен. Вроде как встретился с Рэй после школы, ну и идешь её провожать до дому. Разговор заводишь, она отвечает... Хопхоп, а там уже и линейку сделал, если сней нормально все сложится, довел до квартиры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это уже квест)

Трамп, по поводу фраз не переживай. Раз я взялся, будет тебе уйма ответов. Можешь на слове ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как знаете)

Чисто на вскидку - ( порядка 900 контекстно-зависимых реакций + 100 прописанных непределённых реакций ) * 10 разнообразящих вариантов каждой фразы * 7 состояний * 2 пола = 140000 фраз.

Учитывая, что к написанию фраз нужно подходить вдумчиво и креативно, с учётом характера Рэй, на кажую фразу будет уходить около минуты.

Выходит, на заполнение базы одним человеком уйдёт 3 месяца беспрерывной круглосуточной работы %))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим) Вы только скажите фразы какого направления\тематики писать...

Единственное, что я не понял... Это ведь получается, это пользователю для внятного ответа нужно вбить вопрос один в один по шаблону? Символ вправо-влево и все, она уже не понимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Art master, хороший рисунок.

(Черт, это долбаная форма... :rei_heheh: Ладно, придется смириться...)

Мне кажется, нужен разный рисунок под разное настроение. Типа, когда она недовольна, то смотрит в сторону, когда довольна, чуть улыбается и т.п.

Осилишь?

Правда мы еще с настроениями не определились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, нужен разный рисунок под разное настроение. Типа, когда она недовольна, то смотрит в сторону, когда довольна, чуть улыбается и т.п.

Осилишь?

Ладно, что нибудь придумаю...

Пока сделаю на статике, потом можт и анимацию добавлю. Кстати, в прогу можно swf вкрутить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим) Вы только скажите фразы какого направления\тематики писать...

Единственное, что я не понял... Это ведь получается, это пользователю для внятного ответа нужно вбить вопрос один в один по шаблону? Символ вправо-влево и все, она уже не понимает?

Ну фразы самые разные, кроме матершины и стеба, конечно. Просто представь, что сидишь в аське с подружкой или с любовью всей своей жизни или с товарищем по оружию - короче вопросы любых направлений.

На счет внятного ответа - да, нужно четко знать вопрос, в этом-то и проблема. Надо все основные популярные вопросы прогнать во всевозможных вариантах. Я только боюсь, что наши txt растолстеют до нечитабельного состояния. Итак по 9 строчек на один диалог уйдет...

Кстати, а вы картинку под прогу подогнали? Я имею в виду по размерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вы картинку под прогу подогнали? Я имею в виду по размерам.

Вы размеры дайте, будет вам картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moony, фразы такие, какие могут придти в голову человеку при разговоре с ботом. Представь что тебе попал в руки такой бот и ты "тестируешь" его логичность ответов, какие бы вопросы ты вбивал?)

Насчёт "символ враво - символ влево - непонимание" не волнуйтесь, ответ выбирается по совпадению слов, т.е. введённая строка разбивается на слова и анализируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...