Перейти к содержанию

Клан Геймеров


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Странная у тебя ассоциация, я знаю две гвардии, это белая гвардия, которая хотела восстановить царскую власть в стране и молодую гвардию, которая существовала в Отечественную войну и боролась с фашистами.

А то что из название должно быть видно, это ты прав, я об этом думал. Просто уже эти команды и кланы надоели, хочется что- то новое.

Слушай, а что если обозваться аббревиатурой WASD и приписать значение, что- то связанное с играми...

Как тебе [Play underground], типа игровая секретная организация, правда мне самому не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Во [playground] уже лучше намного))) Ну или [Game Underground] может...

Кстати:

Naruto на американских Wii

Знаменитый японский персонаж Naruto, хорошо знакомый многим по бесконечному анимационному сериалу и недавнему спинноффу, не пропускает ни одной игровой платформы. Вскоре герой появится на американских версиях Nintendo Wii.

43201.jpg

Tomy Corporation и D3Publisher of America обещают выпустить Naruto: Clash of Ninja MVZ для Wii осенью этого года. Игрушка будет основываться на Naruto Shippuuden: Getikou Ninja Taisen EX, но не станет обычной локализацией. Сюжет, арт и уровни будут другими, чтобы соответствовать североамериканской версии Shonen Jump Naruto.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Exelero-Versus

У меня два вопроса. Причем тут Наруто? и что с твоим ником?

да вот на счет названия, я сам доволен своим предложением, но все же playground, это больше площадка для дитей, может [Game Zone]?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...