Перейти к содержанию

Противостояние: Евангелион


D.T.Min

Рекомендуемые сообщения

Незнаю как относится к твоему произведению. С одной стороны интерестно и хорошо написано.С другой стороны Фентези (в их жанре я мало что люблю - ВК, Вархаммер, ну и всё), Руссиш, калашников, превозмогание.Ну незнаю.

Если не идет как фэнтази, то относись как к фантастике)) Главное что интересно, что неможет не радовать, а остальное приложиться)

Ох, а я думал, что я от старости раньше помру, чем ДТМин выложит эту главу)) Видать, не сбылись мои опасения.Критики автор от меня уже всякой накушался, так что тут снова расписывать свои душевные терзания в связи с моими имхами не буду. Однако же при таких объёмах надо читателям регулярно пробегаться глазами по предыдущим главам, а то забываются многие тонкости))И вот на каждую главу хоть с нуля начинай отзыв катать, чесслово. Хотя бы потому, что глава одна - что повесть отдельная по объёмам. Кхм. Ну ДТМин ужо слышал всё ето.В общем-то, главы отторжения не вызывают так или иначе. Как обычно замечу, что "свойский" стиль всего произведения, который часто и очень многих пугает/напрягает меня тут наоборот прикормил.Это всё. Сказать что-то более конкретное тяжело))

Да... От Ветнама я многое услышал.)) Собственно это помогло в доводке главы до ума. По крайней мере мне она показалась до него доведенной. А что касается обемов... Я ж уже говорил что пишу как Бог на душу положит, в этот раз положил много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 145
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

Маленькое обявление для тех, кому еще интересен сей фик. "Противостояние: Евангелион" замораживается на неопределенное время в связи с возникновением у афтора проблем стратегического маштаба.

Но ваши отзывы вы всеравно можете оставить в этой теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное произведение мне определённо понравилось.

Надеюсь под проблемами подразумеваться не служба в ВС РФ, а нечто куда менее серьёзное.

Впрочем в любом случае желаю удачи в разрешении текущих проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, очень жаль очень понравилось с нетерпением ждал дальнейшего развития...

Желаю удачи в разрешении проблем)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Привет автор.Я как-то говорил тебе что напишу так вот.....)

Местами весело местами еще веселее.Со стороны история походит на безумный разноцветный коктейль. Звездные баталии - Евы - магия - эльфы. Выглядит невероятно но оказывается эти вроде бы разные стороны фантазии можно спаять в нечто целое. У тебя это "почти" получилось.)

Почему "почти"?.... далее пойдет критика и придирки(пряники закончились.) :asuka_cheesygrin: Персонажи - хороши но временами сбивает с толку то что не прописано что они чувствуют иди думают.В тот или иной момент сам собой возникает вопрос: о чем думал? что ощущал?. Сюжет - как и было сказано ранее понравился. Но и тут не обошлось без тараканов временами сцены слишком долго показываются с точки зрения одного персонажа. По сути это не было бы проблемой. Если бы его имя(перса) постоянно не повторялось по поводу и без. Атмосфера - претензий не вызвала так же как и детализация сцен. Орфография - ну за ней я не следил ибо был поглощен чтивом.) Стиль произведения - уффф (устало опустил голову) местами на пять местами на три ибо от непонятных названий (нужен бАльшой глоссарий)- мест, машин, предметов - я буксовал. Вот собственно и все)

Продолжай творить в том же духе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяю Вас, что под проблемами автора точно не подразумевается

служба в ВС РФ

, ибо автор чисто теоретически не может служить в ВСРФ - живёт-то он на Украине =)

А проблемы действительно куда как более прозаические, крайне знакомые любому студенту. Он просто прочёл следующее объявление: Студенты, не сдавшие хвосты и не подвесившие языки, будут повешенны на 2 этаже у декана. Кстати, наверно (НАВЕРНО!!!) относительно скоро будет следующая глава. Держу пальцы крестом и полумесяцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...