Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я же не сказал, что он вообще не проявлял к ней никакого внимания

не исключён так же и вариант того, что Син тоже где-то в глубине души испытывал к Аске чувства под которыми предполагалось нечто большее, чем дружба, но этого до конца я так и не понял.

По поводу, той ночи перед боем...да, этот момент я действительно упустил, но здесь есть противоречия...возможно, что это действительно было проявление любви к Аске, но вполне возможно и другое, скажем просто желание иного характера, об это никто не думал? Понимаю, звучит мягко говоря немного необычно, но всё же... В эту ночь, всё таки больше проявилась жалость нежели любовь, но это сугобо моё личное мнение, возможно упустил некоторые детали, ибо последний раз толком смотрел ЕВУ около 2-х лет назад.

Шайдар Харан ты меня опередил, по поводу гармонов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В ночь перед избиением Израфиила лунатичная полуголая Аска практически залезла на Синдзи. Скажи нам, что его реакция основана на романтических к ней чувствах - и я рассмеюсь тебе в лицо. Это чисто гормональное - не забываем, что Синдзи - четырнадцатилетний подросток таки.

Наверное повторюсь, однако: Почему губы а не другие части тела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я не задумывался над этим вопросам...возможно потому, что в тот момент он хотел её именно поцеловать и не более.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное повторюсь, однако: Почему губы а не другие части тела?

Наверное, потому что он не извращен хентаем? Тяжелое детство, деревянные игрушки, прибитые гвоздями к потолку.. Поцелуй - это самое смелое, на что его толкнул гормональный взрыв. Бедный мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то чисто гормональное

Шайдар, а почему вы подразумеваете, чторомантические чувства ортогональны гормональным проявлениям? Вполне возможно и то, и то одновременно. Или вы не считаете так? В таком случае каким образом можно отличить проявления романтических от гормональных чувств однозначным образом? Ну или хотя бы, как вы установили чистоту гормональности чувств Синдзи что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар, а почему вы подразумеваете, чторомантические чувства ортогональны гормональным проявлениям? Вполне возможно и то, и то одновременно. Или вы не считаете так? В таком случае каким образом можно отличить проявления романтических от гормональных чувств однозначным образом? Ну или хотя бы, как вы установили чистоту гормональности чувств Синдзи что ли.

Помню откуда-то цитату:

Маша, мне пятнадцать лет, я переживаю пубертатный период и у меня гормональный взрыв. У меня стоит даже на линолеум.
Воот..

Романтические проявления от гормональных отличить можно подоплекой:

Почему он полез целоваться к Аске? Потому что она ему светила всем, чем только можно. Пусть и во сне.

Почему он обхаживал Рей? Потому что сам так хотел, без стимулов извне.

Разница в мотивации видна? Аска - красивая картинка, не более. Рей - натуральные чувства.

В свою очередь прошу вас перечислить проявления от Синдзи к Аске, не вызванные абьюзом с ее стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей - натуральные чувства.

Да вот что-то мне кажется, тут было не больше чем интерес к чему-то необычному, плюс напоминающему о матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот что-то мне кажется, тут было не больше чем интерес к чему-то необычному, плюс напоминающему о матери.

Лол. Синдзи не помнит мать до эпизода с Рейквариумом - это обсуждалось стопицот тысяч раз.

Алсо, про необычное - что же он до фиолетовых волос Мисато не докопался? До гигантских человекоподобных боевых роботов? Да там весь Токио-3 необычен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max907, полностью согласен.

Наверное, потому что он не извращен хентаем? Тяжелое детство, деревянные игрушки, прибитые гвоздями к потолку.. Поцелуй - это самое смелое, на что его толкнул гормональный взрыв. Бедный мальчик.

ЕОЕ в рассчет не берется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EoE в расчет действительно не берется. Когда тотально сносит башню, особь уже нельзя понаблюдать в естественной среде обитания.

Но если вам все-таки хочется вспомнить ЕоЕ, скажите - в какой очередности Синдзи перебирал людей, к которым может пойти? Какое место заняла Аска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...