Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Зас, она его действительно любила, а вот он её нет....

Сомнительно по отношению к последним словам... Каждый выражает свои чувства по разному... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Синдзи выражал свои чувства к Аске, когда рефлексировал на ее юное девственное тело в палате 303, а потом дважды пытался убить? Извините, но мне он в сериале не казался некрофильным извращенцем :) у тебя же видна именно эта тенденция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи выражал свои чувства к Аске, когда рефлексировал на ее юное девственное тело в палате 303, а потом дважды пытался убить? Извините, но мне он в сериале не казался некрофильным извращенцем :) у тебя же видна именно эта тенденция.

Не, если это любовь, то я что-то путаю в понятии любви. Какие теории не приводи, но здесь это не любовь.

Хорошо презнаю,не лучшая идея была привести как пример GOS,но мне кажется что Аска любила Сидзи.

Приводите в пример Садомото с оригинальной мангой.

Извращений нет, а Синдзи хороший мальчик исправно ходит и сидит возле неё, ждет когда она из комы выйдет. Вот там может и любовь. Ну как минимум привязоность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи выражал свои чувства к Аске, когда рефлексировал на ее юное девственное тело в палате 303, а потом дважды пытался убить? Извините, но мне он в сериале не казался некрофильным извращенцем :) у тебя же видна именно эта тенденция.

Хм... Аска тоже далеко не белая и пушистая... Я думаю, что внос в их отношение был у них на равных... 50 на 50... А ели не так..., то скажите уж тогда пожалуйста, ну что такое сделала Аска для Сина, что показало ее любовь к нему? Каким своим поступком она показала, что именно она есть или может быть основой их отношений? Она же его просто не ценила... Вот сдали в него под конец нервы - сорвался... Но он же не ушел, не бросил...

Зато давайте вспомним эпизод у вулкана... Там Син продемонстрировал высшую степень заботы - самопожертву... 

Так что я думаю, говорить о том, что она его действительно любила, а вот он её нет - не логично... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато давайте вспомним эпизод у вулкана... Там Син продемонстрировал высшую степень заботы - самопожертву...

Он прыгнул бы даже если на месте Аски был бы абсолютно незнакомый ему пилот. Не думаешь же ты, что если вместо Аски была бы Рей, Мисато, или даже Гендо, вообще кто угодно - Син просто стоял бы и смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snowfall согласен, но не совсем...не думаю, что Син пошёл бы на этот же шаг ради своего отца.

А теперь конкретно об эпизоде с вулканом. Я считаю, что он решил спасти её потому, что она была для него хорошим другом (это наиболее вероятная и правдоподобная версия) ещё одна версия, это версия о том, что он просто спасал товарища (замете, не друга, а именно товарища по "работе") однако эта версия на мой взгляд маловероятна.

А по поводу того, как Аска выражала свои чувства я и остальные уже писали в этой теме ранее. Она была слишком гордой, что бы в открытую сказать Сину о своих чувствах, поэтому выражала их с помощью подколок, наездов на Сина и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прыгнул бы даже если на месте Аски был бы абсолютно незнакомый ему пилот. Не думаешь же ты, что если вместо Аски была бы Рей, Мисато, или даже Гендо, вообще кто угодно - Син просто стоял бы и смотрел?

За Гендо - сомневаюсь... :not_sure:

Вот не знаю, за кем бы он еще там бросился, но бросился он именно за Аской... И не просто бросился - он даже наплевал на приказ... Значит уж точно здесь не простой случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snowfall согласен, но не совсем...не думаю, что Син пошёл бы на этот же шаг ради своего отца.

До Бардиила 100% пошел бы.

А теперь конкретно об эпизоде с вулканом. Я считаю, что он решил спасти её потому, что она была для него хорошим другом (это наиболее вероятная и правдоподобная версия) ещё одна версия, это версия о том, что он просто спасал товарища (замете, не друга, а именно товарища по "работе") однако эта версия на мой взгляд маловероятна.

Ну, Аска для него другом была безусловно (и объектом желания тоже :not_sure: ), но, еще раз повторюсь, спас бы он кого угодно (опять вспоминаем Бардиила - Син собирался дать убить себя, лишь бы не пострадал пилот Евы-03).

Вот не знаю, за кем бы он еще там бросился, но бросился он именно за Аской... И не просто бросился - он даже наплевал на приказ... Значит уж точно здесь не простой случай...

Наплевал на приказ? Что-то не помню такого. Наоборот, было бы логичнее, если бы Рицуко дала приказ спасти Аску - она ведь знала, что 01 выдержит кратковременное погружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Бардиила 100% пошел бы.

Возможно.

Наплевал на приказ? Что-то не помню такого.

Да, я вот тоже такого не помню...

Там походу вообще не было никакого приказа. Ни на спасение Аски, ни на то, что бы Синдзи прекратил действия по спасению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Бардиила 100% пошел бы.

Может, но не с таким энтузиазмом

Да, я вот тоже такого не помню...

Там походу вообще не было никакого приказа. Ни на спасение Аски, ни на то, что бы Синдзи прекратил действия по спасению.

Извиняюсь за приказ - сморозил странность.. :gendo_m:   Но уж извините продолжу (гнать) гнуть свою линию - так по вашему Син вот просто так возьмет и прыгнет в вулкан? Врятли.. С Бардиилом совсем другая история - там незнакомый человек/ совсем другая ситуация / и самое главное выбор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...