Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Митя, тебе не дано понять Аску. Так что молчи. Она говорит одно, а делает другое. Это и черту на куличиках понятно, но не тебе.

Дарт, если ты признаешь за Аской право говорить одно, а думать другое - изволь признавать такое же право за Синдзи.

Ты вообще не читаешь, что я пишу, да?

Об Аске не было сказано ни слова.

А я про Аску и не говорил. Я говорил про великий научный эксперемент Синдзи, который можно провести. укусив себя за руку. Но Синдзи так убрал иголки, что решил поставить опыт на первом попавшемся человеке, но не себе любимом.

На этом появление Кадзи в мыслях Аски и ограничивается. Все остальное был Синдзи.

Главное - что он есть.

Призыв о помощи - это признание? о_О

Нет. Признания прозвучали задолго до.

"Я думаю, люби они друг друга, им было бы что друг другу сказать."

Не сказали. Так что обломись.

На это я тоже ответил, что Мисато и Кадзи было чего сказать, но они ничего не сказали. То есть, поболтали про самобичевание, но не в EOE. С Синдзи и Рей аналогично - да, что-то сказать они могут. Но режиссеру не "сказать" нужно, а чтоб Синдзи хреново было.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не было у нее списка.

так ведь не я же говорю что у нее куча поклонников к которым она может пойти лишь бы не целоваться с Сином. это ваша трактовка моих слов и при этом ошибочная.

..но коль первый недоступен и в глубине души она это понимает - она пингует сина - пройдет или не пройдет коннект.

"хочешь меня поцеловать?"

Aoni:

... Факт, и всё тут. Аска выбрала Сина для поцелуя. А могла ничего и не делать.

...

А поцеловала она именно того кого хотела поцеловать ...

Вы только уши фактам не оторвите, а то сильно тянете.

Синдзи тут совсем ни при чем! она захотела поцеловаться, понять что это такое: "взрослый" поцелуй (а не просто чмок). на Кадзи она и не претендует поскольку смутно понимает что он не для нее.

ее мысли о том: а что это? а как это? хочу попробовать, хм тут Син есть, эй Синдзи хочешь меня поцеловать?....

факт поцелуя был потому что она хотела поцеловаться, а не поцеловать Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мне там что-то про факты припомнили.

Aoni:

факт поцелуя был потому что она хотела поцеловаться, а не поцеловать Синдзи.

Аналогично использую ваше:

Aoni:

Вы только уши фактам не оторвите, а то сильно тянете.

Потому что:

Aoni:

ее мысли о том: а что это? а как это? хочу попробовать

Её мысли знать нам не дано. Так что чем она руководствовалась, желая поцеловаться - неизвестно. Попробовать она просто хотела, а доступнее и досягаемее никого не оказалось, кроме Сина, или же она сделала это вполне осознанно, потому что хотела поцеловать именно Сина - да Бог его знает. Остановлюсь на том, что поцелуй был, и всё тут. Остальное - догадки и подозрения, из разряда "А почему это она так сделала?".

Да, и вот это вот:

Deputat:

Конечно по списку она не пойдёт, но вот чем Аска руководствовалась, проверяя на Сине "поцелуйчик" - чёрт его знает. Но для своего первого (если верно помню) поцелуя она выбрала его. Факт, и всё тут. Аска выбрала Сина для поцелуя. А могла ничего и не делать.

Тоже мои догадки и подозрения (извините, что заранее не уведомил). Так же, как и заявления Aoni. Или нет?

P.S. Про факты - это да, не стоило мне так прямо заявлять, что:

Но для своего первого (если верно помню) поцелуя она выбрала его. Факт, и всё тут. Аска выбрала Сина для поцелуя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу , поступил как истинный терпила , и конечно же Аске было одно удовольствие стоять как дурочке

извиняюсь, но сама виновата

"ты ведь раньше ен целовался?"

знала на что идет. как будто она роковая женщина умела это делать. так что думаю - без особого эффекта с обеих сторон

место того чтоб хотябы спросить с чего она психанула

как будто бы она прямо сказала.

она захотела поцеловаться, понять что это такое: "взрослый" поцелуй (а не просто чмок).

тогда имхо было бы разумнее сказать "сииин, будь готов, я тя ща поцелую", а не "хочешь меня поцеловать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deputat

мои факты не настолько притянуты как ваши, но вы первые начали :icon_cheesygrin:

но ничего извинения приняты (шутка)

факт поцелуя никто не отрицает вот только не надо утверждать, что Аска возжелала Сина

тогда имхо было бы разумнее сказать "сииин, будь готов, я тя ща поцелую", а не "хочешь меня поцеловать?"
как будто бы она прямо сказала.

ты сам ответил на свой вопрос :soodesu: не забывай о ком говоришь :icon_biggrin: Чтобы Аска сказала СИНУ что ОНА хочет его поцеловать??? :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её мысли знать нам не дано. Так что чем она руководствовалась, желая поцеловаться - неизвестно. Попробовать она просто хотела, а доступнее и досягаемее никого не оказалось, кроме Сина, или же она сделала это вполне осознанно, потому что хотела поцеловать именно Сина - да Бог его знает. Остановлюсь на том, что поцелуй был, и всё тут. Остальное - догадки и подозрения, из разряда "А почему это она так сделала?".

Прошу только не забывать, что попытка соблазнить Кадзи, тоже "была и все тут". При чем, раньше, чем она поцеловалась с Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы Аска сказала СИНУ что ОНА хочет его поцеловать???

прямо не сказала - это для другой ситуации.

но по твоей теории - аска просто хотела целоваться и все. неволновало с кем. значит без церемоний подошла бы и поцеловала. а не интересовалась сексульаным прошлым синдзи и личной гигиеной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aoni:

мои факты не настолько притянуты как ваши

Тот ещё вопрос. Могу тоже самое заявить.

но вы первые начали

Про притягивание фактов первым начали вы. Или вопрос про что другое? Если про само начало со словом "факты", то я уже ответил:

Про факты - это да, не стоило мне так прямо заявлять

Если кто не догнал - я не считаю свою правоту абсолютной.

но ничего извинения приняты (шутка)

К чёрту такое "принятие". Не приняты, так не приняты. Шутник. Прямо не сказать?

вот только не надо утверждать, что Аска возжелала Сина

Не надо удтверждать, что не могла возжелать.

И на вопросы отвечать не забываем:

Deputat:

Тоже мои догадки и подозрения (извините, что заранее не уведомил). Так же, как и заявления Aoni. Или нет?

Mitea:

Прошу только не забывать, что попытка соблазнить Кадзи, тоже "была и все тут". При чем, раньше, чем она поцеловалась с Синдзи.

Не забыл. Что дальше? Продолжи мысль.

Изменено пользователем Deputat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забыл. Что дальше? Продолжи мысль.

Если у нее в начале возникло желание соблазнять Кадзи, потом желание целоваться с Синдзи, а потом она очень обиделась что от Кадзи пахнет духами Мисато - возникают сомнения что для нее действительно важно, с кем именно целоваться. Так как кого именно охмурять - ей похоже не важно. А вот вспомнить слова Кадзи и захотеть доказать неизвестно кому что она уже взрослая - вполне могла.

11
00:00:53,346 --> 00:00:58,226
Я готова хоть сейчас!
И не только для поцелуев!

12
00:01:00,812 --> 00:01:05,233
Ты еще не взрослая.
Слишком рано думать о таких вещах.

13
00:01:06,359 --> 00:01:11,907
Что? Глупости!
Я уже достаточно выросла!

14
00:01:12,074 --> 00:01:16,912
Я взрослая! Не ребенок!
Взрослая! Посмотрите на меня!

Кстати, "Мне не нужны какие-то мальчики!" - это часом не ее мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...