Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый ненормальный?


  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2 Darth Gendo

2 Артемий

Обыкновенная реакция по защите светлого образа и идеала девушки в голове.

А как же :)

Я хоть признал, что у Аски больше всех психологических проблем.

Мне нравится Аска. Она прикольная. Я не ищу в ней слабых мест, и не выдавливаю признаний не у кого.

А Рей не то, чтобы странно себя ведёт. Она, в основном, вообще себя никак не ведёт. Потому что не знает, как себя вести. Поэтому важно подметить, кто проявляет своё поведение намеренно, а кто (Рей) его просто не проявляет, но его наблюдают как странное поведение. Поэтому о поведении Рей можно сказать "не знает, как себя вести", но только не "ненормальное". Ну, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Darth Gendo:

Сорри, не помню какой эпизод, но когда Рей мочила ангела-колбаску-камикадзе... она могла бы катапультироваться и спастись, но она осталась, т.к. тогда бы выжыл Икари... и её разнесло вместе с Евой...

А насчёт Гендыча и Юи- :icon_confused::ohohoh::sonna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, не помню какой эпизод, но когда Рей мочила ангела-колбаску-камикадзе... она могла бы катапультироваться и спастись, но она осталась, т.к. тогда бы выжыл Икари... и её разнесло вместе с Евой...

Ну это не пример здравого смысла вообще-то, а наоборот.

Она поддалась своим чувствам и пожертвовала собой. Очень редкий случай для Рей - забыть про здравый смысл и свою миссию по уничтожению Ангелов и проведению Третьего Удара ради спасения боевого товарища. Хотя надо брать в расчет то, что ее "могли заменить". Отсюда во многом фатализм Рей и ее самопожертвование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. вы Рей вообще сюда зря примешиваете.

Она не человек.

И сравнивать её поступки и скажем психику или что угодно, с человечискими не правильно.

Так что может её и в голосование зря включили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не человек.

Как это?.. ...Человек - это один из ангелов, так сказано в ЕоЕ... Значит человек тоже ангел... И Рей , я считаю... настолько же человек, насколько и любой другой человек...

И сравнивать её поступки и скажем психику или что угодно, с человечискими не правильно.

Разве что только может потому, что она росла в других условиях... вот и ведёт себя по-другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким же успехом можем еще Каору и всех остальных ангелов сюда всунуть .

Безсмысленный спор... Если админ решил, право остаётся за ним. Он всегда прав. А если скажешь что поперёк - может и выпереть из форума. Так что я уже пас. Буду с Дзю и его Тим во всём соглашаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким же успехом можем еще Каору и всех остальных ангелов сюда всунуть.

Я понял. Правда нужно её убрать, но потому что её поведение сравнивать нельзя. Рей человек. Она очеловечилась при общении с людьми. Она человек. Вам этого не понять. Дело не в ДНК, а в том, что она человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Darth Gendo

Успокойтесь, нет никаких Реененавистников. Есть реефилоненавистники, если понимаете, о чем я.

Прости, что заставляю ненавидеть меня (если я правильно понял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не человек.

Мдааааааааааааа.... Ударили по больному. Что называется ниже пояса. И ведь кто ударил!

А Рей не то, чтобы странно себя ведёт. Она, в основном, вообще себя никак не ведёт. Потому что не знает, как себя вести. Поэтому важно подметить, кто проявляет своё поведение намеренно, а кто (Рей) его просто не проявляет, но его наблюдают как странное поведение. Поэтому о поведении Рей можно сказать "не знает, как себя вести", но только не "ненормальное". Ну, я так думаю.
Я понял. Правда нужно её убрать, но потому что её поведение сравнивать нельзя. Рей человек. Она очеловечилась при общении с людьми. Она человек. Вам этого не понять. Дело не в ДНК, а в том, что она человек.

Я понимаю, что Рей человек. Она жила среди людей, значит, она человек.

Все персы в НГЕ воспринимают Рей за человека. Тем более вы, Реефилы.

Так почему ее нельзя сравнивать?

Вопрос не предполагает учитывать причин поведения. Что есть - то есть. То, что она не знает, как себя вести или вообще никак себя не ведет (вообще, хорошо ведь сказано), ее не оправдывает. Даже зная причины ее пассивности, вряд ли кто-нибудь смог бы ее разговорить.

Все было в ее руках. (Тут уже в ход вступают ее психологические проблемы.) Она могла попытаться понять, зачем люди делают столько лишних движений, действий, поступков, говорят "бессмысленные" слова. Но вместо этого она билась над осознаванием того, что она личность, человек, и что она в глубине души не хочет исчезнуть.

Она очеловечилась при общении с людьми.

Где?

ЗЫ:

Безсмысленный спор... Если админ решил, право остаётся за ним. Он всегда прав. А если скажешь что поперёк - может и выпереть из форума. Так что я уже пас. Буду с Дзю и его Тим во всём соглашаться.

Это ты зря. Админ не злоупотребляет своими полномочиями и вообще не любит споры. Я думаю, Дзю согласится: если он админ, это не значит, что его слово - закон. (Только если это не касается ЕнЕ и технической части форума.)

Со мной можешь спокойно спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...