Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

севу носил))) в конце жесть только проблема одна. без артмонея все концовки игры за раз не выдавишь(((

из за бабла вообще засада. ничего кроме хэппи энда у исполнителя желаний не возмешь))))

А вообще Игра аццки атмосферная)))

когда ходишь в лаборатории в Янтаре с пистолетом и ножем на уровне игры мастер за каждый угол заглядываешь осторожно ибо патронов НЕМА(затариться забыл) и пи...дец. снорры тучами. аццкие г...ды. хуже них никого нету. окромя снайпера с гауссом)))

З.Ы. из оружия рулят G и Винторез)))

З.З.Ы. забыл сказать. Ценный стафф для игрули))) http://www.stalker-portal.ru/list.php?c=stalker_mods

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Daishi Че-то не видел я там Гордона... Хотя может это я так смотрел) А кто-нибудь находил броню "СЕВА"? Про нее рассказывает сталкер, которому ружье его приносишь, но я ее раньше нашел, как раз когда обрез этот ему нес) Любопытство рулит, хотя иногда и наказуемо)))

Что интересно, в этом заколоченом доме, где сейф с броней СЕВА, открыто одно окно. Через него видно даже внутреннюю обстановку. Я подтаскиваю к нему ящик, запрыгиваю на подоконник, а внутрь влезть не могу! И пригибаюсь и прыгаю - ни хрена, невидимая стена. Пришлось лезть через крышу, а там я раза три падала в ловушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати забыл сказать. сейчас делается мод на возможность управления транспортными средствами в игре. правда пока фурычит только в одной локации... если кого интересует могу дать ссылочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дохлый сталкер и десерт игл есть, Гордона не видел, хотя нужно будет еще раз сбегать, кстати, у меня почему-то ионолиту можно только одно желание загадать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не одно. там желания в зависимости от финансового состояния играющего на момент прихода к нему плюс от репутации и пренадлежности к фракции (нейтрал, долг или свобода).

Итак, в С.Т.А.Л.К.Е.Р.е есть 7 концовок:

2 настоящие (Для етого надо найти тело Призрака, потом встретится с Проводником, который вроде сидит на кордоне за мостом в развалинах почти напротив фермы, там где Стрелок получил первую инфу о себе; после разговора надо идти в НИИ Агропром в нычку Стрелка, которая находится в канализации, в трубе в которой лестница, типо в полукруглом коридоре, который видно на карте, там мы попадаем в ловушку и видим Доктора который дает квест на дешыфратор, который в Припяти лежыт на столе в отеле в комнате 26 на 2 етаже. Потом идём в Саркофаг и по дороге к Монолиту ищем вертикальную лестницу наверх и так попадаем в коридоры с Монолитовцами. Перебиваем всех и доходим до голограмы Монолита. Стреляем в синие колбы вокруг и говорим с голограмой. В конце разговора можна выбрать два ответа.)

- Вступить в О-сознание

(Стрелка помещают в ванну с чем-то зелёным и он присойдиняется к создателям Зоны в На-Сфере)

- Отказаться от вступления в О-сознание

(Стрелок оказывается во дворе ЧАЭС и должен по порталам добратся до зёленых ванн с создателями

зоны и всех их перестрилять. После етого Зона исчезает. Примечание: когда оказались во дворе ЧАЭС

надо лезть по лестнице наверх. Лестница вроде возле двери с которой Стрелок вышел. Примечание:

порталы выглядят как пульсирующие бело-синие свечение)

5 ненастоящих (Все связаны с желаниями Монолита)

- Богатство (Если у Стрелка много денег (больше 50тыс + хорошая репутация) он загадывает ето желение и на него падают железные конструкции, но ему кажется что ето золото)

- Апокалипсис (Если Стрелок враждует со всеми группировками Зоны (мало денег (меньше 50тыс) + ужасная репутация) он загадывает желание Уничтожение человечества.)

- Бессмертие (Если Стрелок в групировке "Свобода" (мало денег (меньше 50тыс) + хорошая репутация) он загадывает ето желание и привращается в железную статую.)

- Власть (Если Стрелок в групировке "Долг" (мало денег (меньше 50тыс) + хорошая репутация) он загадывает ето желание и его душа уходит в Монолит)

- Исчезновение Зоны (Если Стрелок в хорошых отношениях со всеми групировками (мало денег (меньше 50тыс) + отличная репутация) он загадывает ето желание. Он оказывается на поляне залитой солнцем, поднимает руки, смотрит на солнце и его глаза белые как у зомби. Он ослепнул)

может в чем и напутал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трупак Гордона валяется в подземке в дикой зоне нашел при выполнении квеста по поиксу фамильного ружья. Только он не очень похож и без старого доброго защитного костюма, он в каком-то защитном комбезе, единственное, что определяет его личность это КПК валяющийся рядом, подтвеждающий, что Сталкер убил Гордона.

Вот скрины выложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трупак Гордона валяется в подземке в дикой зоне нашел при выполнении квеста по поиксу фамильного ружья. Только он не очень похож и без старого доброго защитного костюма, он в каком-то защитном комбезе, единственное, что определяет его личность это КПК валяющийся рядом, подтвеждающий, что Сталкер убил Гордона.

Вот скрины выложил

Ага, значит я тоже его нашла, просто не обратила внимания на КПК.

Эээ... у тебя на первом скрине показано положение персонажа "на одном колене", а полоска выносливости полная. Как такое может быть? Научи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдвину теорию: трейнер? =)
Жаль разочарую, но он угадал, не зря он пользователь № 666 :) В тот момент я просто решил опробовать трейнер, вот и все, но я тут же его удалил, потому что портит все впечатление от игры.

Нашел одну статейку почему труп Фримена оказался в Сталкере:

Раскрыты тайны четвёртого эпизода Half-Life 2

Sun, 01 Apr 2007 10:14:55 GMT

Многие из вас уже играли в S.T.A.L.K.E.R. и, наверняка, большинство из вас знает о том, что в игре можно найти мёртвого Гордона Фримена, PDA которого раскрывает тайны его последних лет жизни.

Многие восприняли такое появление героя вселенной Half-Life, как шутку создателей S.T.A.L.K.E.R., своеобразное пасхальное яйцо, однако, на самом деле всё оказалось гораздо серьёзнее. Директор маркетинга Valve, Даг Ломбарди сегодня разослал пресс-релиз, приоткрывающий завесу сразу над несколькими тайнами.

Согласно новым данным работать над четвёртым эпизодом Half-Life 2, как и обещалось ранее, будет сторонняя фирма - GSC Game World, разработчик таких игр, как: Казаки, Venom, Герои уничтоженных империй (которые уже продаются через Steam) и S.T.A.L.K.E.R. По задумке Valve четвёртый эпизод будет начинаться с демонстрации смерти Гордона, после чего напутствующий G-Man расскажет что это вероятное будущее, которое под силу изменить игроку, и что только он, Гордон, сможет разрешить все проблемы связанные с техногенной катастрофой в Чернобыле, произошедшей в результате действия сил Альянса.

Выбор Valve пал на GSC потому, что у последних уже есть готовые наработки по Зоне отчуждения - нового места приключений Гордона и опыт работы со Steam. Дата выхода четвёртого эпизода будет объявлена позднее.

Изменено пользователем Grey Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...