Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Я в ТЧ, вроде, с Обоканом и Винторезом бегал, если не ошибаюсь (давно играл). И в ЧАЭС с ними шёл, где уже и подобрал Гаусс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедолага АН-94, как его приложили разработчики, так и повторяют все вокруг.

P.S. Dester вернулся и продолжает свой нелегкий труд!! Ура-ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мучаю SGM для Теней Чернобыля. Все же SGM это лучший мод для сталкера, хотя и в нём есть ряд недочетов. Но по сравнению с другими все же лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно прошел

ДО конца игры основным оружием был тактический калаш (менялись только патроны) - полный грейд.

По убойной силе и удобству он уступал (имхо) только FN2000, XM8 (возможно лучшая волына, но у меня не было инструкции по работе с ней) и венцу немецкой технической мысли - Г36 - снайпер едишен.

Как таковая снайперка не использовалась - калаш х5 вполне справлялся (минус только в том, что нет отсечки в 3 патрона как у гэхи, или в 2 как у Абакана)

Гаусску использовал буквально несколько раз

* убить лидера наемников и заказчиков

* 1 раз убил псевдогиганта и 2 раза бюрера (нормальной батареей, не кардановской)

* снял снайперов монолита в финальной миссии

Дробаши не использовал вообще - не моя тактика

Пулемет Зулуса работал при зачистке 7 этажного здания (где Х8 в подвале) и в первой фазе концовки - зомби и снорки. Потом перешел на Гэху.

Примерно после половины грейдов на экзо (был стандартный не Долговский) я понял что меня завалить почти нереально. После же полного грейда СВД монолита сносила около трети, а прямое попадание с РПГ оставляло около четверти.

Особенно при наборе Бусы (грейд на радиацию до -3) + Мечта (-9) + рыбка (грейд на вес до +30кг) + Атом (+20 регена)

Атом менял иногда на Гелий, когда хабара много...

В общем драйв был пожалуй до нахождения 3го велеса. Со Сварогом арты добываются на ура. (А с Омегой еще быстрее) - денег становится много. В итоге даже купил 5слотовый экзо свободы, но тратить еще 2 часа на добычу артов для грейда было уже лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни Мечту ни Атом в SGM не находил... Я обычно с собой дохренища всякого барахла таскаю, так что у меня в основном два глаза дракона. И рыбки. Ну и Пузырь от радиации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...