Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

да нет конечно. выглядит все большой уткой. тем более если они до сих пор под крылом THQ. или нет?

в любом случае ему лучше сразу убиться, если он, генеральный директор лол, не смог проконтролировать работу сотрудников - а это кажется очень маловероятным.

хотя... могли они обанкротиться?

вообще мне кажется что в твиттере официальном я видел надпись типа "нессать, никто ничего не отменял". правда этот твит не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на ЗоГе некий товарищ выкладывал ссылку на один твит, но сейчас он значится не существующим.

Конечно, стоит подождать оф. сообщения, но в целом, всё выглядит как-то нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 9 декабря стало известно о закрытии киевской компании GSC, всемирно известной своей игрой S.T.A.L.K.E.R. причины закрытия пока не известны ибо информация получена из уст уже бывших сотрудников, которых просто собрали в конференц холле и поставили перед фактом. Проект S.T.A.L.K.E.R. 2 заморожен на неопределенный срок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг, даже если закрылись. Я даже рад, потому что Яворский грозился в каком-то интервью, что они хотят начать делать игры на консоли, теперь этого может и не произти) Хотя Яворский - редкостное трепло, да)

Алсо, эти ребята уже достаточно сделали для уважения многих, теперь работать остались только фанаты. Посмотрим, выйдет ли Лост Альфа когда-нибудь, но ждать её я бы не стал и постарался выкинуть из головы по понятным причинам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

а может эта нервотрёпка с закрытием сталкера 2 - лишь маркетинговый ход, то бы подстегнуть интерес общественности к второму сталкеру? ну у меня мысль такая возникла.

ксчтати, можете посоветовать пар модов по крупномасштабней, которые меняют сталкера, которого завёт припять, сильно но не настолько, что бы убить атмосферу окончательно? что-то типа сигериусмода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отличная игра,но без модов она скучна,особенно если все квесты уже наизусть знаешь.Хотя если установить какой-нибудь мод типа Lost World понимаешь что сталкер всё ещё великая игра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может эта нервотрёпка с закрытием сталкера 2 - лишь маркетинговый ход, то бы подстегнуть интерес общественности к второму сталкеру? ну у меня мысль такая возникла.

Полная чушь. Уже давным давно известно, что это не маркетинговый ход, а действительно закрытие студии. Да и вроде как все выходцы хотят основать новую кампанию и продолжить делать сталкера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно привести тематические ссылки на развитие событий с ПЫС? Также интересует, есть ли в последнее время динамика по Лост Альфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...