Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

fullmetall, зато атмосферы ещё игр на пять хватит.

Не спорю, как игра она хороша, новые фишки, детали истории зоны, разборок фракций. Но вот бегаеш только по сюжету, на исследование мира времени не остается практически, я всю игру с калашем пробегал, даже и не пытался чтото найти. Хотя возможно только меня не заинтересовало ничего кроме сюжетного прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю: скоро же выйдет-таки мега-долгострой от Дезовейва - Lost Alpha - готов уже на 75% - по заверениям разработчиков ожидается в феврале. Вот и переиграете в того самого

Cool story, bro!

Я эту байку еще 2 года назад слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ёперный театр, товарищи!

Компания GSC Game World, всем известная по «Казакам» и, конечно же, по серии S.T.A.L.K.E.R., прекратила свое существование по непонятным причинам. Об этом сообщают украинские СМИ, а также люди, приближенные к руководству GSC. 50 человек штата, потерявшие работу, получат расчет до февраля будущего года, о чем им было сообщено сегодня на общем собрании.

По мнению источника, возможной причиной закрытия компании послужило недовольство Сергея Григоровича успехами в разработке S.T.A.L.K.E.R. 2. Кроме того, несколько месяцев назад деятельностью GSC Game World заинтересовались силовые структуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недовольство Сергея Григоровича успехами в разработке S.T.A.L.K.E.R. 2

какая капризная девочка.

помню еще на тени чернобыля он пару раз "распускал" свое предприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, признаться, вообще не понимаю, нафига главе компании сразу её распускать, коли ему что-то там не нравится.

Это либо пиар, либо... он что - будет новую контору для ждалкера два сооружать? В конце концов, ни один бизнесмен не закроет предприятие, которое таки несёт прибыль.

Неужто там было такое говно, которое даже не показать в виде роликов да скринов, после которых толпы бы народа всё равно купили игру. Мол, это ж СТАЛКЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...