Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Вообще, у меня большие сомнения в актуальности этой темы. Игра отложена до конца лета 2008 года, и я могу последний рупь поставить на то, что срок релиза еще раз или два будет перенесен.

Давай последний рупь! (хы, Демон должен мне сникерс, теперь с лэнгли рупь надо стребовать...)

Ибо, цитирую:

«S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» — долго- жданный приквел культового шутера, созданного и издаваемого компанией GSC Game World, отправлен в печать и появится в продаже 22 августа.

Кстати, сис. требования с оф. сайта:

Минимальные

Microsoft® Windows® XP(Service Pack 2)/Microsoft® Windows® 2000 SP4

Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+

512 MB RAM

10 GB свободного места на жестком диске

128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600

DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта

LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet

Клавиатура, мышь

Рекомендуемые

Microsoft® Windows® XP/Vista (SP1)

Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+

2 GB RAM

10 GB свободного места на жестком диске

256 MB DirectX® 9.0c совместимая видеокарта* / nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT

DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта

LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet

Клавиатура, мышь

* - для воспроизведения эффектов DirectX® 10 необходимы: Windows Vista, DirectX® 10 совместимая видеокарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай последний рупь!

Oh mein Gott... Ты посмотри на дату моего поста - 8 апреля. В то время конец лета казался чем-то неизмеримо далеким. И потом, наверняка то, что выпустят в конце августа, окажется жутко неноделанным, и только после пары-тройки патчей в это можно будет играть. Ну, ладно, признаю, что была неправа в том, что касается даты выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Значит, перед школой можно будет успеть грохнуть пару дружественных сталкеров?! Ураа! (ещё раз) Вовремя они, к слову. Ведь скоро выйдет Фар Края два и тода всем будет по боку на аддон к Ждалкеру.

Здравствуй, автомат калашникова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley, значит так вот, да? Вот и верь потом...

А, кстати, насчёт забагованности - не думаю. Ведь игру вообще собирались выпстить 29-го, а тут вдруг на неделю раньше решили. Значится, есть резон в этом.

Другое дело, что может уже прям сейчас они патч мастерят какой-нибудь...

ЗЫ: я тут бетку какую-то в сети нашёл, мол с игровой выставки одной кто-то спёр. Сейчас гляну, посмотрю, что оно из себя представляет - по крайней мере, движок.

Триксер, АК ж и в ФК2 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь скоро выйдет Фар Края два

Не скоро.

Ведь игру вообще собирались выпстить 29-го, а тут вдруг на неделю раньше решили.

Ее и выпустят 29-го, даже более того - 5-го сентября, это официальная дата мирового релиза. А для нас - на пару недель раньше, и это правильно :rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее и выпустят 29-го, даже более того - 5-го сентября, это официальная дата мирового релиза. А для нас - на пару недель раньше, и это правильно

Узнал, кстати, почему её выпустят раньше. Спёрли с завода диск и почти слили в сеть. Успели пресечь дело, на отметке в 65% скачанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и я этот диск качал =) Раздающего забанили, раздачу прикрыли =)

Для России почемуто на неделю раньше выходит. Для земляков GSC почему-то оставили релиз 29-го :icon_confused:

Ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Я думал 1С во всём СНГ одновременно выпустит. Что-то здесь не чисто.

Может, действительно не стоит 22-го сразу играть, а подождать хотя бы тех же патчей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчи опять будут по полгода делать и с незначительными изменениями. Это же ПЫС. Хотя по мнению многих игроков, важную роль в этом играл THQ. Сейчас издателя сменили, посмотрим как дело пойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Я думал 1С во всём СНГ одновременно выпустит. Что-то здесь не чисто.

Может, действительно не стоит 22-го сразу играть, а подождать хотя бы тех же патчей?

1C не контролирует все СНГ. Лично я куплю сразу, как увижу в продаже. К тому времени наверняка в интернете уже будут первые отзывы. А патчей будем ждать в любом случае. Но есть надежда, что во втором проекте на тех же ресурсах и с опытом первого разработчики не сильно напортачат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...