Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Дупа,меня это бесит,но не так как тогда,когда игра только вышла,и была корзиной для багов,вот тогда ваще игра была ужасной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё,на Кордоне,у Армии стоит два БТР,и как интересно достать оттуда документы для Сидоровича?

Брать РПГ, РГ-6 или снарядить винтовку гранатометом.

На один БТР хватает 2 ракеты либо 3 заряда из подствольника или РГ-6.

Но учти: начнешь стрелять по блокпосту, вызовут вертолет. Так что заранее найди себе укрытие. А то от его ракет не скроешься за каким-нибудь деревцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дупа,не,багов было много,и играть было не интересно,даже не все монстры были.

Дарт,аригато.Ну они конечно замутили с этим квестом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они конечно замутили с этим квестом.

А ты что хотел?

На БТР ни с чем кроме противотанкового-бронебойного оружия не попрешь.

Реализм.

Интересный случай произошел.

Вам когда-нибудь доводилось встречать на Кордоне, у железнодорожной насыпи вояку с ВСС Винторезом? Мне посчастливилось. Хоть он меня и смачно потрепал издалека, винтовку я все-таки у него отобрал.

Расскажу, какие со мной баги случились недавно.

У меня на том блокпосту вояки на собственных же минах подрывались. Практически ВСЕ.

Круглов погибал в аномалиях под мостом. Все потому, что там не только жарки, но и трамплины с каруселями. Сначала он все благополучно обходил, но попав в карусель... Сами знаете. Неудачный момент выбрал. Надо было дождаться нового выброса.

Кстати, в Темной Долине, пока я собирал артефакты и пытался вычислить контроллера, стая слепых псов, кабанов, тушканов перебила уже всех наемников, а наемники перебили всю стаю о_О. Ученые даже не пострадали.

У меня вопрос ко всем.

Когда вы меняете броню, у вас меняется вид рукавов на руках ГГ?

Я видел на некоторых видео из других модов, что рукава меняются.

А то несколько раздражает, что надев броню, на мне все равно висит зеленый свитер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализм конечно хорошо сделали.

Особенно порадовало,когда после выброса везде птицы валяются,и обзор от противогаза меняется.

На счёт вояки:к сожалению не встречал.

На счёт свитера:А разве на АМК у него не другой свитер,он у меня ещё руки в карманах держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у меня ещё руки в карманах держит

Это как?

Я имел ввиду, когда меняешь броню, меняется ли одежда на руках, в которых ГГ держит оружие от первого лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа....не,не меняется,хотя завтра проверю ещё раз.

А я говорил в инвентаре,когда ему одеваешь одежду,он руки в карман кладёт,типа крутой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...