Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

СтарФорс издатель суёт.

Тем паче, если не ошибаюсь, они там такую систему намутили: первый раз запускаешь с диска, потом три дня игра запускается без него. Потом, опять раз с диска, потом без.

Ну, правда, хз, так ли это - надо хотя б у лэнгли спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем паче, если не ошибаюсь, они там такую систему намутили: первый раз запускаешь с диска, потом три дня игра запускается без него. Потом, опять раз с диска, потом без.

Бредовая система. Народные умельцы сделают так, что без диска игра будет идти не три дня, а 9999 дней. Наличие диска, понятное дело опционально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы без защиты - купил бы. Дело принципа.

Эээ... А чем вам, собственно, мешает жить старфорс? Ну подумаешь проверяет диск несколько секунд при запуске, я его даже не замечаю. Странная точка зрения: раз игру не получается взломать и получить на халяву - значит, ну ее в болото. Да еще какие-то претензии к издателю, который по мере сил старается защитить свои права и свою собственность от таких вот "халявщиков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ненавижу старфорс по нескольким причинам.

а) Он блин, заставляет перегужать комп.

б) у меня переодически глючит дисковод, приходиться опять же перезагружаться...

с) из-за него на висте не идут старые игры.

г) мне лень искать диски по всей квартире.

Такая неэффективная зашита... Так ещё и столько нюансов. Проще кряк найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам, собственно, мешает жить старфорс?
Тем что я не могу просто установить и запустить игру. Это идёт вразрез с моими понятиями о правильном софте. А использование старфорса идёт вразрез с понятиями о правильных издателях.

Ещё раз. Я бы купил ЧН, даже несмотря на жлобскую цену. Но без старфорса.

СтарФорс издатель суёт.
В задницу пусть его себе суёт...

ЗЫ: вышел первый патч.

Сервер ПЫСа под нагрузкой слёг.

Успели отзеркалить на рапиду:

http://rapidshare.com/files/139246427/stkc...patch-any-3.exe

43 метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем что я не могу просто установить и запустить игру.

Странно, а почему я могу? :rei_rofl:

Кстати, действительно запускается без диска, не знаю только на 3 дня или как.

Успели отзеркалить на рапиду:

http://rapidshare.com/files/139246427/stkc...patch-any-3.exe

43 метра.

Это точно официальный патч? А то наустанавливаю черти чего....

С playground.ru скачала, это как-то надежнее. Надо же, только сегодня вышла игра - и уже патч. Молодцы! :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а почему я могу?
А почему мне надо ставить какие то левые ненужные дрова, перезагружаться, вставлять диск для игры и ждать пока он ещё и проверится ?

За это я деньги платить не желаю.

Это точно официальный патч?
Точно.

ЗЫ: ПЫСовский сайт до сих пор не ожил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, только сегодня вышла игра - и уже патч. Молодцы! :asuka_megalol:

А ведь я так и предсказывал:

Другое дело, что может уже прям сейчас они патч мастерят какой-нибудь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мне надо ставить какие то левые ненужные дрова, перезагружаться, вставлять диск для игры и ждать пока он ещё и проверится ?

За это я деньги платить не желаю.Точно.

Во логика! Наш клиент. Сейчас он рассуждает, с какой стати он должен платить за игру, завтра он скажет: не хочу платить за коммунальные услуги и проезд в транспорте, а послезавтра будет уклоняться от уплаты алиментов.

Значиться так. Все разговоры о том, как взломать, крякнуть или скачать эту игру в этой теме прекратить! Считайте, что я здесь представляю правообладателей. Мне отмщенье, аз воздам! Здесь только обсуждаем саму игру.

Я не против кражи и использования зарубежных программных продуктов, таких как Windows или Photoshop, поскольку их ценовая политика неприемлема для обычного русского человека. Но я против кражи (скачивания) игр российских и украинских (как в данном случае) издательств, которые продаются по адекватным для России ценам, поскольку это тормозит и наносит существенный урон отечественной игровой индустрии. И буду всячески препятствовать пропаганде этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...