Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

лучше пока делать save\load через консоль

лоол

вот это чисто русская игра, сразу же видно. даже меню безбажным никак не сделать

тильда

server start

connect localhost

хотя если так посмотреть, нас потихоньку отучивают от гуя.

тоже пишу потому что вылетел. тока прошел кордон, при подходе к сталкерам видимо их стало слишком много и мне пришлось удирать спешно на рабочий стол

динамическое освещение отключали, говорите? мда, ведь ночь была

зы - я наконец то разбил сидоровичу все лампочки! сбылась мечта идиота, хотел это сделать еще с последнего отсчета игромании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, я так и не пол чесн говоря. как терь артефакты добывать-то???.

На просьбу бандитосов отдать им свои волны я ответил дружеским залпом дроби в упор. Бугога! Правда перебить всех не удалось, мну пришлось убежать. Ну ничего, ща аптечками затарюсь будет им счастье...

на болоте забавный глюк вышел. Я только прогулялся по нему слегка, смотрю, а все точки уже нашими захваченны. Или, когда мочишь все, что попадается тебе на глаза это тоже захват точек?

Вообще, если играть на нормальном компьютере, то в общем-то терпимо... Но та развалюха на которой я гонял вчера... бееее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артефакты.

Тусуешься у аномалий, достаёшь радар (кнопка "O"), он пищит. Идёшь на писк - как приблизишься достаточно близко, артефакт вылазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусуешься у аномалий, достаёшь радар (кнопка "O"), он пищит. Идёшь на писк - как приблизишься достаточно близко, артефакт вылазит.

проблема начинается с пункта "идешь на писк". Потому что вы сами ведь догадываетесь чем это чревато? прально я ещё не вытащил не одного артефакта, но сдохнуть успел на это деле раз 27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у всех без багов?! У меня жутко глючит и тормозит хотя Крайзис на хайе летел!

Патч этот долбаный тоже погоды не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефига. Я плююсь в сталкера, всеми возможными способами, но играю. Плююсь, но играю. Плююсь, значит люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, ты ещё побей его. Отдупли так конктретно, чтоб показать свою конкретную такую пацанскую любоф.

Кстати, а старые уровни сильно изменены или изменения чисто декоративные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так... В общем-то тоже самое, просто на основных местах все по-другому. Суть-то одна. Например, разломанная многоэтажка которая на свалке раньше играла чисто декоративную роль - терь база диггеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...