Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

юзер.лтх там же лежит в этой папке, и тот параметр там есть

В какой в "этой"?! Путь укажи. Нет у меня такого файла в папке с игрой, есть только на другом диске и там нет ни одного параметра начинающегося на r3. Может это из-за того, что я в настройках драйвера выключала сглаживание у "Сталкера"?

Кстати, а как определить - выключено оно или включено? Раз ползунок не отражает реальную картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gizil, через вайны? 0о

Не, через Cedega. Проводили тест на нескольких машинах. Где запустилась, где нет. Причину так и не нашли. На выходных народ обещал постучать в бубен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой в "этой"?!

как ты и говорила - C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC

не знаю, поиск по дискам юзер.лтх через секунду мне его выдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подзабыл маленько - как аббревиатура то сталкера расшифровывалась?

и langley у тебя в моде спальный мешок пашет? а то имею уже второй вылет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и langley у тебя в моде спальный мешок пашет? а то имею уже второй вылет

На сайте мода писали, что, возможно это зависит от радиации и голода. Попробуй сожрать консервов и долбануть водочки перед сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты и говорила - C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC

не знаю, поиск по дискам юзер.лтх через секунду мне его выдал

Ну нашла я его, говорю же. Только там нет параметра r3_msaa on. Вообще ни одного параметра начинающегося на r3, только r1 и r2, и среди них ничего похожего. Может вписать? :asuka_biggrin:

И вообще не пойму, зачем я всем этим занимаюсь? Я даже не могу быть уверена - включено у меня сглаживание или нет :asuka_anoyatsu: Сейчас попробую еще покопаться в драйвере видео - сдается мне, что все можно и там настроить.

В мешке один раз умерла, когда решила поспать во время выброса. Но вылета как такового не было. Вылеты у меня иногда случаются при излишне активном щелкании мышкой в инвентаре, например когда нужно побыстрее перекидать несколько сотен патронов из одного места в другое. Еще одно глючное место - переход на "Болото" рядом с базой "Долга" на "Агропроме". Там еще куча аномалий и среди них артефакт. Каждый раз как пытаюсь его достать или пройти с детектором в руке - вылетаю. Так что я там больше не хожу. А в остальном все более-менее нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, блин, доигралась. Теперь игра вылетает после загрузки любого сохранения, даже сделанного вчера. Причем даже без сообщения о ошибке, просто раз - и рабочий стол. Все вы со своими советами, сглаживание вам, видите ли, помешало. Придется драйвер переустанавливать, а может быть и игру тоже. :asuka_anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, пишу т.к. после часа стабильной игры вылетел. Все после того, как я облазил болота с ног до головы. И тут бац, вылет пр попытки вылезти на кордон. Квик сейв запорот, начинаем игру заново гыгы.

Ладно, не тормозит игра и слава богу... С багами можно смириться...

Пы.сы. А бандиты все равно тупые как котяты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что я мои настройки тут ни при чем и я столкнулась с гиганским багом самой игры. Драйвер видео переставила, ничего в нем больше не трогаю. Локация "Рыжий лес", попытка после разговора с Лесником перейти на "Армейские склады". Игра вылетает или после загрузки любой ранее сделанной сохраненки на этой локации, либо все-таки загружается, но вылетает после перехода на "Арм. склады".

Вот в информации о очередном патче, который обещают 5 сентября, есть такое:

-найден и исправлен баг который мог сильно повлиять на стабильность игры (если кликать на ранние сейвы в мэйнменю, то игра крашится рэндомно после этого, лучше пока делать save\load через консоль)

А как загружаться/сохраняться через консоль???

Так. Кажется начинаю что-то понимать. Консоль вызывается ~ и в момент ошибки там можно успеть прочитать ее описание.

Not enough ID's - вот в чем причина. А в правом нижнем углу окна консоли все время присутствует какая-то цифра. У единственного моего нормального работоспособного сейва она 184, у других сейвов, которые падают сразу после загрузки - больше 200. Что такое этот ID и как сделать чтобы его было достаточно? Вот что сказано в описании второго патча:

- исправлен баг с переполнением ID.(связано с большим количеством патронов в ящиках кэмпов)

Но мне-то что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...