Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Я тоже люблю сталкера. У меня 9 книжек.Футболка,плакат,фенечка. (Это из подарочной версии) 3 диска с игрой для друзей. Играл во всевозможные модификации.(Новая Война,Oblivion Lost и д.р...) Ждал Небо как никто другой,подарочную версию заранее заказал.

И вот ихняя благодарность :*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот ихняя благодарность :*(

а ты думал в сказку попал?

а вообще все в порядке вещей. просто на западе умеют тестить скорее всего.

у них же неплохо получилась а-лайф.

шел до вылета за кордон - ничего не было

загрузился - на остановке вояки напали.

приятное ощущение. еще бы людей поменьше и аномалии побольше. а то я помню тока одну - в самом начале на болоте. и ни одной больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Аномалии редкие, но это полный абзац если в них забрёл... Электричка терь ещё и по мозгам даёт. Глюки в лучших традициях.

Однако, я так и не вытащил ни одного артэфакта, хотя уже дошёл аж до темной долины.

Полезный глюк. Сохранился квиксейвом, вокруг куча гранат. Лоад, и пофигу. Ни одной гранаты нет, враги заново снимают стволы с плеча а я их из пистолетика "так-так-так"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, приехали. И что за ботва пошла?

Вышел на Кордон, а там, значится, база военных. И КАК, простите, её пройти? Их там тьма-тьмущая! Все с гранатами, в броне нефиговой такой и я с пукалкой один-одинёшенек. А ещё 00.17 на часах - темень, хоть глаз выколи.

Жду советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не получается. Они как по мне попадут, так я и останавливаюсь. А тонны аптечек у меня нет - так, только штучек 10...

Вообще, идиотизм какой-то - кем надо быть, чтоб так сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык надо подождать чуть-чуть. В бинокль смотри на военного на вышке. Он периодически отходит. Бегом к камню а потом налево. По мне вообще даже не стреляли.. Хотя запалить - запалили...

зато на свалке было весело... когда вытаскивал диггеров в меня палили примерно за 250 метров до базы. Соотвественно всю команду помощи выносят на мясо за первые тридцать секунд боя. Пришлось по аномалиям обходить базу сзади и закидывать уродов гренами... А выжившие познакомились с моим мега прокаченным дробовиком, хы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай ниде э хелп

Меня жестко гопнули как лоха на все вещи при встрече с клыком. Кое-как отбиваю атаки бандюгов (Тупо беру стволы с трупов, отстрелял - выкидываю) Макарыч к которому как назло больше всего патронов вообще мусор, толкну от него ноль. Что-то подсказывает мне, что как-то вещи вернуть можно. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема начинается с пункта "идешь на писк".

Позже появятся более совершенные детекторы, с помощью которых добывать артефакты проще.

Ну, блин, приехали. И что за ботва пошла?

Вышел на Кордон, а там, значится, база военных. И КАК, простите, её пройти?

Ночью и бегом. Если стреляют - бегай от дерева к дереву. Но вообще-то ночью там достаточно просто все. Кроме того, с "Болота" на "Кордон" есть второй проход, посмотри на карту. Хотя не знаю, открыт ли он при первом прохождении...

Ай ниде э хелп

Меня жестко гопнули как лоха на все вещи при встрече с клыком. Кое-как отбиваю атаки бандюгов (Тупо беру стволы с трупов, отстрелял - выкидываю) Макарыч к которому как назло больше всего патронов вообще мусор, толкну от него ноль. Что-то подсказывает мне, что как-то вещи вернуть можно. Что посоветуете?

Блин, ну я же писала об этом случае выше!!! И вообще ты все делаешь неправильно! Делать надо так:

в этом же строении на втором этаже стоит ящичег, перед тем как лезть в подвал и напороться на растяжку кладешь в него оружие и боеприпасы. Потом, когда тебя оберут, как лоха, вылезаешь из подвала, забираешь свое оружие и бежишь мочить этих гопников. Ну а у них уже забираешь все остальное. А вот деньги пропадают безвозвратно. В патче обещают это исправить, но по моему это не недостаток, а прикольная фишка.

PS. А я до второго патча не смогу игра-а-а-ать!!! :rei_rofl: Ну неужели нет способа обойти этот глюк с переполнением ID? Имейте в виду - многих из вас он тоже ждет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стреляют - бегай от дерева к дереву.

Они простреливаются.

Имейте в виду - многих из вас он тоже ждет!

Не факт - на других форумах народ же, вроде, до конца проходил игру.

А вообще, ща гляну на одном таком, где я обычно бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...