Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Oblivion Lost мод хороший. Это микс из всех модов. Правда там столько монстрюганов и буратин,что у меня патроны кончились когда я в ЧАЭС вошел. :suki: (Загрузился до предела+экзо)

Но это только добавляет веселье.

Cталкер игра вообще необычная. Вскрыть игру может и ребенок. В Игромании в каждом выпуске одно время был материал по созданию карт и прочего.

p.s. Как переметнуться? Вступил в Долг-до базы Свободы добраться можно будет только по трупам. И наоборот.

p.p.s. Я чего так переживаю-хотел броники на халяву ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Как переметнуться? Вступил в Долг-до базы Свободы добраться можно будет только по трупам. И наоборот.

А ты как хотел??? Без трупов перейти можно только в ту группировку с которой хорошие или нейтральные отношения. А к врагам так не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изломов хорошо, все ровно не сделают. Но то были изломы в фан-моде а тут все лицензировано. Опять же,неуважение к игрокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-по-погодите, я не вдупляю. Что за изломы? Что за коты?

в модах к тени чернобыля помимо автотранспорта люди еще вытаскивали "закомментированных" мобов, типа излома - хрен такой, на бомжа похож, кулаками бьет, кот-бают - просто мяучит-) химера еще кажется - вживую не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, рано обрадовалась. Через 10 минут игры выяснилось, что бесследно исчез NPC Лесник, а он должен был выдать важное сюжетное задание.... Ждем-с патча :suki:

Вы таки будете смеяться, но то, что я скажу - чистая правда. С упорством обреченной решила поискать пропавшего Лесника где-нибудь на локации. По сюжету он сидит на втором этаже небольшого здания. Из-за глюка теперь его там нет. Но в помещении на первом этаже я заметила на потолке какую-то странную выпуклость. К моего крайнему изумлению это оказалась задница упомянутого Лесника, который каким-то образом провалился вниз и застрял в перекрытии. Вот с этой-то задницей я и продолжила глубокомысленные беседы, сдала квест, получила новый и двинулась дальше. Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...