Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Где же этот чудо-патч достать? =D

Прямо здесь. Распаковать и вставить в папку с игрой, заменив, если потребуется, существующий файл. Но он исправляет только один фатальный глюк - когда игра постоянно вылетает, а в консоли ~ или в сообщении об ошибке написано Not enough IDs или что-то похожее.

free_ammo.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, блин. Чем дальше в лес, тем третий лишний.

Дошёл до лесника, сейчас вот взял "Компас", но вылеты каждые минут 10.

А учитывая длительность загрузки, это раздражает несколько больше, чем допустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, блин. Чем дальше в лес, тем третий лишний.

Дошёл до лесника, сейчас вот взял "Компас", но вылеты каждые минут 10.

А учитывая длительность загрузки, это раздражает несколько больше, чем допустимо.

Так-так. Это хорошо, что каждые 10 минут, а не 10 секунд, как у меня раньше. Совет с переименованием папки игры пробовал (сейвы предварительно сохранив!) ? Еще могу посоветовать, если ты заметил в каких точно местах и обстоятельствах происходит вылет включать в этот момент консоль ~ и читать описание ошибки. Или возможно эта информация есть в сообщениях об ошибке. Кстати, эти сообщения об ошибках, пропавшие поначалу, снова стали появляться, когда я переставила игру в папку с названием английскими буквами без пробелов. И вообще, после того, как я решила свою проблему (выше) вылеты почти прекратились. Правда впереди Лиманск, а на него тоже многие жалуются.

А описание ошибки можно использовать для поиска решения, на специализированных форумах сейчас дается немало дельных советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бы крутой игра не была, такое чудовищное количество багов просто непозволительно.

Разрабы охренели.

И хоть у некоторых идет почти без багов, это не поможет тому большинству, которого они поджидают на каждом шагу.

А ты, Лэнг, еще говоришь "уважайте чужую интеллектуальную собственность".

GSC уважения точно не заслужила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименовывание - ессно. Перставлял раза два-три.

Кстати, сохранки трогать не надо - сами не удаляются. Кстати, что классно. Игру ставил на ИксПи - в Висте сохранки видны без всяки х манипуляций с файлами. Очень порадовало.

Производительность, кстати, вообще никак не отличается, что в Висте на ДХ10 на максе, что в ИксПи на максе.

Ну это так - к слову.

А вылеты вообще какие-то рандомные. Никакой взаимосвязи пока не обнаружил.

Будем мучаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, Лэнг, еще говоришь "уважайте чужую интеллектуальную собственность".

GSC уважения точно не заслужила.

Ну, это первый такой случай за несколько лет. Я не припомню ни одной настолько кошмарно забагованой игры.

Хотела было продолжать играть после устранения своих проблем, а тут на тебе - ложкой по лбу. Написано, что после установки второго патча опять придется начинать заново, сейвы не подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же Xenus да Готика третья (про остальные просто не знаю). Они забагованы гораздо больше.

ЭЭЭ? Чего?! Вот уже борзёжь.

Мало того, что игра так же лагать будет и вылетать, так ещё и заново эту мутотень мусолить? Ну уж нет, я лучше Фар Края 2-го подожду.

Ну или Фолла третьего на худой конец - та же радиация, тот же шутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Хотя и добавили нет ничего, но все равно играть тянет.

Самое офигенное - это напасть на блокпост военных сразу же как откинешься с болот.

Ну и так же особо порадовало поиск и улучшение оружия и средств защиты, только бабла всегда мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое офигенное - это напасть на блокпост военных сразу же как откинешься с болот.

Это что-то из области фантастики. Ты на пулемет побежишь с двустволкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, простите, неудержался.

С форума о сталкере

ххх: в игре хотелось бы увидеть транспорт хоть какойто

типа велосипеда))

ууу: Сталкер в экзоскелете и на "Аисте" - это нечто бОльшее, чем просто жесть.

Кстати, Демон, ты б патча завтрешнего подождал.

ЗЫ:

Компания GSC Game World заявляет: количество проданных коробок игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl в мире (не включая территорию СНГ) превысило 1 миллион экземпляров. На территории бывших республик СССР продажи лицензионной версии игры составили еще 1 миллион копий.

Однако, 2 лимона продано - весьма не кисло. Да ещё при сломаной в тот же день защите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...