Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Это что-то из области фантастики. Ты на пулемет побежишь с двустволкой?

Зачем же так жестоко. Добежать до дерева, сделать небольшой крюк и выйти к воротам. Если ночь так вообще ляпота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то из области фантастики. Ты на пулемет побежишь с двустволкой?

Эээ... а я так и сделал. Кстать этот пулемёт(ПК) меня просто убивает, он прошивает насквозь деревья любой толщины(благо камни он не крошмт в пыль), да и воспользоваться самаму им нельзя(( он просто весит в воздухе

С этим блокпостом есть один глюк(я эго ещё в оригинале заметил) - главное чтобы была ночь, пробегаем к стене(противоположной пулемёту), ждём пока патруль который по дороге бродит уёдёт подальше, вырубаем фонарь, и лупим со средней дистанции по тем кто стоит у укрепления, даж если "громофон" заорёт "Огонь!!!" и тд. всёравно эти придури не поймут откуда стреляли, пока не наведуд на противника фонарь, поэтому лупить лучше всего сбоку(если вы конешн не дали очередь из АК) поэтому лучше всего из пистолета лупить. На место подших подойдут новые солдаты из помещений. Когда патруль возвращается лучше не высовываться... Особенно опасны 3 мужика у БТР,а они сильна палят передвижения. А когда на базе остаётся 4-5 солдат, то ружьё в зубы и понеслась... естественно в открытом бою нет шансов, но вот в зданиях всё гораздо проще, палим из окон и зазываем гостей))

Таким способом я за 20 минут перебил всех... затарился хабаром(я дико люблю барыжить;) в этой игре) и счастливый, довольный пощёл его продавать))

Ещё меня бесят задания Долга, захватить платцдарм и тд. Сами солдаты Долга появляются на локации, но кроме как чесать языками они ничего не делают и приходится всё делать самому... и ещё я не пойму какова система зацисления успешности задания? вродь всех перебил, но фига... ущёл в другую локацию, так сразу по рации типа "Здорово, платцдарм захвачен!" - называется - "дошло наконец"

Кстать ответьте мне пож. как искать эти дибильные артефакты, я пять минут полазил и фига, так и забил на это дело... наверно я бракованные датчики прикупил))

P.S. Заменить в АК ствол под 5*45 на НАТО,вский считаю полным извращением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрон калаша, меня тоже кстати убил напрочь.

С заданиями на захват территории все просто... Пока "свои" не подойдут к базе, хрен ты её захватишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстать ответьте мне пож. как искать эти дибильные артефакты, я пять минут полазил и фига, так и забил на это дело... наверно я бракованные датчики прикупил))

С теми датчиками, что даются в начале - искать артефакты сплошное мучение, но парочку даже так я нашла. Подходишь к аномалии, достаешь датчик. Пищит - значит что-то есть. Начинаешь ходить вокруг да около, пока не приблизишься к артефакту достаточно близко. тогда он появится. Хватаешь его ценой почти всего здоровья и уносишь ноги. Но после вступления в "Свободу" и выполнения какого-то их задания мне дали датчик "Медвед". У него экранчик есть, и вообще он очень похож на датчик в "Чужих". С ним все гораздо проще.

Кстати, в Лиманске можно раздобыть пулемет. На редкость беспонтовая вещь, видно, что нормально доделать ее не успели. Даже режима пристрельной стрельбы нет.

P.S. Заменить в АК ствол под 5*45 на НАТО,вский считаю полным извращением.

Да кто ж вас заставляет-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него экранчик есть, и вообще он очень похож на датчик в "Чужих". С ним все гораздо проще.

Кстати, в Лиманске можно раздобыть пулемет. На редкость беспонтовая вещь, видно, что нормально доделать ее не успели. Даже режима пристрельной стрельбы нет.

Да кто ж вас заставляет-то?

Медведа нащёл, и теперь даж врубил как им пользоваться.

Ооо. пулемёт? Ну раз вы так говорите, значит его сделали чтоб использовать в помещениях)) (хотя это изращение какое-то), ну ничего патчи это думаю покроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на экране точка = артэфакт. Постпенно к ней приближаешься...

Пулемето? Вулкан чтоли? Я его только на скринах видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артефакты-то, имхо, довольно просто ищутся. Уже штук 6-8 собрал. Вот толку-то с них. Только вот пользую лишь на ослабление кровотечения с уменьшением радиации.

Артефакты с выносливостью ещё с оргинала не понимал. Как они работают?..

Забавная штука: после передачи сигнала с базы военных, пошёл по старым локациям всякие награды собирать да по тайникам лазать. Ну и по бандитам малость пострелять. Дык я играть уже задолбался, а игра так ни разу и не вылетела. Пришлось так выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами солдаты Долга появляются на локации, но кроме как чесать языками они ничего не делают и приходится всё делать самому

Известный глюк. На Кордоне есть задание захватить и удержавть блокпост. Прихожу всех убиваю и нифига. День жду, второй. Ну и фиг с ним. Иду забирать чемодан под мостом, отношу Сидоровичу и приходит сообщение что миссия по удержанию отменена. Че за нафиг? В общем опытным путем выяснил, что в момент поднятия чемодана, они начинают выдвигаться к точкам, которые надо захватить. Такой вот баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пулемето? Вулкан чтоли? Я его только на скринах видел...

Да если бы. Обычный ПКМ с лентой в коробке. В Лиманске одно из первых заданий - подавить пулеметные точки, вот у мертвых пулеметчиков и можно отобрать этот ПКМ. Толку-то? Для него требуются специальные патроны, взять которые пока негде.

Кстати, то, что 90% геймеров почему-то называют "Вулканом" таковым не является. "Вулкан" это 20-миллиметровая пушка, к стрельбе с рук не приспособленная ввиду своего веса, габаритов и чудовищной отдачи. В играх под "Вулканом" обычно имеется в виду M134 "Миниган" (тоже, кстати, не совсем ручной), но я сильно сомневаюсь, что он встретится в "Сталкере".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть в Чистое небо. Сейчас на Темной долине.

Пока моя оценка игре твердая 4.

Кстати за военных или за бандитов можно будет играть?

Хочу записаться в МОНОЛИТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...