Перейти к содержанию

Code Geass / Код Гиас


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Вот и у меня не сходится. Однако, в очереди за престол между двумя детьми рожденными от одной женщины могли стать только другие дети Императора, чьи права на престол были узаконены. Если не дети, то кто? Племянники,братья, сестры, кто-то совсем левый в количестве почти сотни? В личном рейтинге Императора Лелуш может и первый кандидат, но официально, кто старше, у того и номерок меньше, это свойственно для всех систем престолонаследования. У меня только один вывод напрашивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в этой империи не важно кто первый родился.Импом станет тот,кто остальных сожрет

Однозначно. Это определяется либо выбором Императора, либо после междуусобчика между наследниками.

Но мы уходим от темы, кто кроме других детей мог отодвинуть Нанали так далеко, по этой линейке?

И что там с Апельсинчиком, это он в опенинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в этой империи не важно кто первый родился.Импом станет тот,кто остальных сожрет

Лелуш это обсуждал с Си-Цу в первом сезоне. Императором становится тот, кто сильнее и удачливей всех. По умолчанию, это Лелуш. Лелуш отверг эти законы "Выживет сильнейший" и хочет создать "Объединённые штаты Японии", где будет равенство, и слабые люди как его сестра небыли ущемлены. (Таки Утопия). Причины Лелуша в принципе вполне ясны, и мотивация Императора тоже вполне понятна. Так что вот.

И что там с Апельсинчиком, это он в опенинге?

Возможно, но Апельсинчик по идее убит, что вполне объясняется тем, что Си-Цу до сих пор живая. Значит он либо выжил, либо это не он. Там не очень чёткая картинка, и довольно сложно что-либо разглядеть, но у Апельсинчика левая сторона полностью механическая. В том числе и лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну си-цу всегда живая, эт не аргумент. А апельсинчик мог выжить но будучи тяжело раненным нифига не делал)

Си-Цу не всегда живая... У Мао были все шансы её убить, когда он хотел сделать её "Компактней"... Бензопилой... Её счастье что Лелуш пропалил опасность. А на счёт апельсинчика... Хм... Ну возможно так оно и было. Хотя тот чел из оупенинга определённо шёл в одеянии Лордов. А он не был Лордом, а после того как он облажался на казни Куруруги, ему допуск в лорды закрыт. Так что тут можно гадать и гадать... Хотя это дело бесполезно. Я лучше буду смотреть, что там дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Си-Цу не всегда живая... У Мао были все шансы её убить, когда он хотел сделать её "Компактней"... Бензопилой...

Кто сказал что этим он мог её убить? Если СС жгли на костре, а он до сих пор жива, то не думаю что расчленение сильно на нее повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично. когда мао достал бензопилу я тож сначала про убийтво подумал, а потом в голову пришло что он действительно просто сделает ее компактной)

мы еще не знаем как си-цу выглядела после столкновения с апельсинчиком в конце r1.

мне в етом плане сицу напоминает героиню из мнемозин. та помнится в самолетную турбину улетела, и судя по превью вполне живая.

полагаю си-цу примерно настолько же живучая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...