Перейти к содержанию

Code Geass / Код Гиас


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Код Гиасс R2 11я серия, 20я минута. Вот.

И правда =) Ещё теперь оказывается что их там тыщи в этом культе +))) Представляю сколько пицц этот народ потребляет ежедневно, с доставкой под воду.

Насчёт эротики - это фансервис. Чистый, прям глаза режет.

И ваще... Гиасс это моя привилегия *Смотрит на свою аву*

Да знаете Мао тоже заткнулся когда ему сказали +) Смотря какой у вас Гиасс в общем.

Поглядел я эту 11 серию...Римус конечно первее меня успел, ну и ладно. В общем, Лелушу на Сицу вообще пофиг даже при том, как она нагло валялась на диване, с Ширли тепер будет долгий и очень нужный разговор из-за того что замутила Саёко, причём полагаю, в результате Ширли вспомнит и события первого сезона (не зря же она находила ту скомканную бумажку со своими противоречивыми мыслями), а Каллен вообще куда-то потерялась. ппц в общем. Плюс ещё то, что эта Мордред, Аня, скорее всего имеет отношение к предательству и матери Лелуша (короля Артура из рыцарей Круга предал именно Мордред).

Насчёт рыцарей Круга. Один из них непредусмотрительно так назвал Лелуша "Принцем" перед окончанием серии, помните? Хоть он и смягчил это позже "Вице-Президентом", но... ведь Император заставил Лулу забыть об этом, и он в целях конспирации делает вид, что этого не помнит. Интересно, да?

Да и название следующей серии порадовало :) Привет, Академия, привет, любовь! Болею за Ширли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ширли в топку!виват СС!11 серия прикольная.У Лелуша УН просто мегакозырный,а по клаве Лелуш строчит как из пулемета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел я эту 11 серию

Я буду видимо последним, кто посмотрит 11 серию, :misato_anoo: . Качаю эпизод 8.5 и судя по первой половине никакое это не шоу, а пересказ событий начиная со смерти Марианны.

Плюс ещё то, что эта Мордред, Аня, скорее всего имеет отношение к предательству и матери Лелуша

И сколько ей было лет во время этих событий?

Кстати благодатная тема - УН рыцарей названы в честь рыцарей Круглого Стола и отражают их характеры.

Ланселот - мужественный и отважный рыцарь даже по меркам круглого стола. Его единственной любовью была Гвиневера и многие подвиги были совершенны ради нее. Многие годы искал Святой Грааль. Похоже на Сузаку.

Мордред - сын Артура от его собственной сестры Морганы. Узнав о измене Гвиневеры предлагал расценивать это не как простая супружеская измена, а как измена родине. И хотя Артур был против, под девизом "и король подчиняется законам" Мордред расколол братию рыцарей и поднял мятеж. Интересно как это соотносится с Аней. О ее происхождении мы ничего не знаем. Возможно если Лелуша признают полноправным наследником, она попытается его убить его, т.к. это "по закону".

Про Гавейна, я так сразу ничего не помню.

Кстати у рыцарей Круга есть номера определяющий их статус, что противоречит принципу Круглого Стола - стол без углов за которым все равны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавейн погиб когда пытался остановить Мордреда.Ланселот кинул своего господина,если бы Артур захотел его кильнуть шансов выжить у Ланса 0.Если Аня узнает что Лелуш/зеро наследник,то почему она должна убить его?Скорее произойдет раскол среди рыцарей.

И не стоит мешать легенды о короле Артуре и мир КГ.Британия просто юзает имена легендарных героев.

Сузаку- как и Ланселот предатель

А что за серия 8.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за серия 8.5

Дополнительный эпизод из второго сезона, краткий пересказ предыдущих событий.

И не стоит мешать легенды о короле Артуре и мир КГ.Британия просто юзает имена легендарных героев.

Японцы любят юзать свои и чужие легенды, но определенная связь между именами и героями которым эти имена дали, прослеживается. Сузаку местами похож на Ланселота. Может по именам УН удастся о чем-то догадаться, хотя 100% сходства с легендой конечно не будет.

Гавейн погиб когда пытался остановить Мордреда.

Такое очень даже может получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в десятой серии они собирались встретится с армией Индии, но решили принять бой.

однако в 11 когда показывали центры народных восстаний в Китае выдали следующею карту:

47aa37523e8ft.jpg

но тут индия присутствует максимум как часть Китая. Как самостоятельной страны Индии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут индия присутствует максимум как часть Китая. Как самостоятельной страны Индии нет.

Поэтому они и восстают, им хочется чтобы Индию на карте отмечали отдельным цветом. Пока Зеро воевал в Японии его просто снабжали оборудованием, но после того как он начал мутить воду в Китайской Федерации, индийские заговорщики решили отдать ему подконтрольные им войска, с условием, что Зеро обеспечит им независимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому они и восстают, им хочется чтобы Индию на карте отмечали отдельным цветом. Пока Зеро воевал в Японии его просто снабжали оборудованием, но после того как он начал мутить воду в Китайской Федерации, индийские заговорщики решили отдать ему подконтрольные им войска, с условием, что Зеро обеспечит им независимость.

то, как они снабжали оборудованием, непростая задача даже для самостоятельной страны, не то что подпольно, тупо построить подлодку, или их текущий корабль, незаметно нифига не возможно, разработки Ракшаты, это тоже бездонная бочка требующая кучу финансирования, требующая как серьезных исследований, так и материально технической базы, да и производство УН тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...