Перейти к содержанию

Code Geass / Код Гиас


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

УжасНочи

Оу... ясно

теперь она мощный инструмент Лелуша ,с помщью которого он плющит командование ОЧР и ООН

Блин... как-то слишком просто. Обидно даже. Такую тайну вокруг нее развивали в первом сезоне. Больше половину сезона в опенинге крутить ее кавайное личико, даже если она не появлялась, ради такой малой роли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саеко молодца,настоящий джедай.

я многое не понял из "подставного корабля", но как спасли нанали а сайоко сбежала? иж не утка ли подсадная.

Мне вот интересно какую роль играет Кагуя-химе. Просто кавайная вставка в сериал?

помоему она была как то связана - забыл как - со всем оборотом сакурайдата. то бишь до разговора с оон, кагуя - влиятельнейшее лицо. плюс влюбленное в ноль, значить лу имеет весь мегаресурс в кармане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот доклепал ещё одну обоинку. Выношу на ваш суд.

cf14892dfd13t.jpg

шрифт в названии другой нада. этот совершенно не сочетается с картинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я многое не понял из "подставного корабля", но как спасли нанали а сайоко сбежала? иж не утка ли подсадная.

да про подсавной корабль-это глюк какой-то.Я ппредставил себе скорость с какой этот челнок должен был рвануть,стремно стало.

Саеко наверняка владеет какой-то хитрой техникой ниньдзя.Тпа сквозь любые стены проходить может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саеко наверняка владеет какой-то хитрой техникой ниньдзя.Тпа сквозь любые стены проходить может.

а сквозь людей? если нанали сразу принял шнайзель, как саеко могла спастись с корабля и месяц где то шляться, а потом прийти к зере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сквозь людей? если нанали сразу принял шнайзель, как саеко могла спастись с корабля и месяц где то шляться, а потом прийти к зере?

Ой, да мертвяком небось притворилась. Ну или Нанали на защиту встала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или Нанали на защиту встала

а потом ее отпустили, чтобы подросла) или это плата за сжатость или у блондина в голове недоброе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел 20-23, что-то у меня голова болит, совсем запутался кто плохой парень, а кто хороший. Такое чувство что это война плохих парней, там по сути никто не прав. В принципе догадывался, что Лелуш забьёт на Нанали и продолжит войну, просто уже выбора нет.

Собственно совершенно не понял, почему Лулу отверг проект комплиментации Чарльза, доводы Лулу меня не убедили. Короче, Чарльза было жалко.

Сейчас сильно сомневаюсь, что мир, который получится после этой войны(если вообще получится) будет иметь смысл после стольких жертв и разрушений. Даже если в конце Лулу воссоеденистя с Нанали, и она поймёт, что ради неё он положил стольких людей, думаю ничего кроме как уйти в запой ей не останется. :D

Сузаку тоже дал, ну просто тру рыцарь, как и цельнометалический апельсин, им, видимо вообще по барабану кому служить, лишь бы их пафосные принципы удовлетворялись. :D

Не смотря на то, что второй сезон, на мой взгляд, на голову выше первого, Лелуша я по прежнему считаю просто обиженым ребёнком, который всем чего-то доказать пытается. Однако, в 24ой серии он наверняка будет рулить, ибо его "руление" идёт строго выверенными циклами, что в свою очередь позволяет предположить, что в 25ой серии его "выиграют", а если выиграет он, то я скажу, что автор псих))

Если уж на то пошло, то я за победу C.C. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично еще когда еву смотрел пришел к выводу что комплементация это значит забить на эволюцию и быть счастливым. будучи оптимистом и искренне веря в развитие человечества, я такого варианта не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я за победу Лелуша.Фартовый парень.

Комплиментация отдает ацкой некрофилией,а это страшно.

ЛЛ встречается с Юфи и она ему вечность мозг мариновать будет.Вот и причина против рагнарека.

Сузака молодца,наконец-то забил на принципы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...